Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Мне нужно слетать по работе в Ставрополь


Мне нужно слетать по работе в Ставрополь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут такое у меня дело. Выделили мне деньги, что бы я побывала в Ставрополе по делам нашей компании. И я вот так подумала, а что если взять да сэкономить часть денег на поездке. Реально ли это сделать и каким образом? Скорей всего думаю лететь самолетом, потому что поездом или автобусом будет уж очень слишком долго и утомительно. Не хотела бы так. А вот как найти варианты дешевых билетов. Может есть где скидки или еще какие выгодные предложения? Не знаете?

0

2

Здравствуйте. Конечно реально, к примеру моя соседка постоянно летает по командировкам и ей удается сэкономить на авиаперелетах, оплачивает ей работадатели. В общем где-то полгода назад она хвасталась, что нашла через интернет какой-то вайт с авиабилетами и там можно не только подобрать удобный для себя рейс, но и цены дешевле чем у других.

0

3

Я тоже так считаю , что с экономить можно.

0

4

Здравствуйте. Поговорила я со своей соседкой, на конец таки она из командировки вернулась. В общем покупает авиабилеты она на triptorg.ru. По ее словам у них наиболее выгодные предложения и к тому же вы сможете сами подобрать себе дешевый билет, указав куда летите, откуда, сколько человек и так далее.

0

5

Конечно, мы всегда на чем-то экономим,  чтобы не отказать себе в чем-то другом.  Я часто летаю, поэтому вполне согласен  с  Вами в приобретении дешевого  билета.   Билеты на самолеты покупаю вот на этом сайте.https://triptorg.ru/route/mow/stw/  Ссылка  И мене  вполне устраивает. Во первых кампания всегда  отсортировывает  и отслеживает   дешевые авиабилеты по многим направлениям. А во вторых простора работы на этом сайте.

Отредактировано KANDIBA (22-12-2018 21:29:57)

0

6

KANDIBA Сайт трипторг, о котором вы упоминаете https://triptorg.ru/route/mow/stw/  достаточно интересный как сайт по продаже авиабилетов для путешественников. Сама неоднократно пользовалась его услугами планируя свои путешествия.
Мне нравится то что удобное меню сайта, простые фильтры для поиска.
Да и цены на трипторге всегда играют в его пользу при выборе

0

7

Наша организация последнее время только трипторгом пользуется,один сотрудник посоветовал и директор решил что с ними очень выгодно летать.А уж перелетов у нас много,каждый день почти кто-то из сотрудников по всей Европе летает,раньше все на служебных машинах ездили,но очень долго получалось и расходы большие были.

0

8

А вы не боитесь, что потом придется отчитываться о выделенных вам деньгах. У меня, например, в конторе очень строгая финансовая отчетность. Нужно прикладывать все отчетные документы, которые были в командировке. Поэтому очень сложно обойти финансовую отчетность.

0

9

Может у автора не столь строгий контроль за финансами? Или же как у Лильки выдают определенную сумму командировочных по средним расценкам и потом не доплачивают в случае перерасхода, но и не интересуются была ли экономия. Потому моя соседка и старается экономить.

0

10

Может Вы и правы... Может кто-то не печется за деньги своей фирмы. Тогда я бы все равно не стал писать на форуме о таком "вольности" в своей конторе. Прост пользовался бы такими недосмотрами. А то ведь нынче не знаешь, где может подстерегать опасность. А вдруг на этом же форуме директор внезапно появится... Вот тогда будет весьма интересная история!)))))

0

11

Это точно!

0

12

Не думаю что руководство компаний будут шарить по интернету ища своих работников. Тем более они выдают среднюю сумму и я не думаю что есть что то плохое в том что человек хочет сэкономить деньги, он ведь их не ворует. И тем более не ищет авиабилеты подороже, что бы затем обманывать начальство.

0

13

Ну мы обычно в бухгалтерии отчет пишем и конечно же прикладываем к отчету чеки на самолет и за проживание,и конечно шеф предлагает определенный лимит,а там уже наше дело вкладываемся мы или нет,а иногда ну или даже часто в последнее время отель заранее оплачивают,это намного удобнее чем самому уставшим искать.

0

14

Ищи в интернете

0

15

Вариантов много в наше время

0

16

Мы в том году ездили в Краснодар. есть один Аэроотель в районе аэропорта Краснодара . забронировать можно прямо на сайте, или позвонить кому как удобно. номера можно выбрать, то есть если вы едете с семьей то наверное вам подойдет номер семейный. также имеется кафе-бар где можно покушать и многое другое, почитайте думаю вам он подойдет!

0

17

А мне нравится добираться в Крым поездом. Билеты заказываю предварительно на этом сайте

. Стоимость намного ниже чем лететь самолетом. Да и в поезде мне совсем не утомительно ехать, а если еще попутчики веселые - то вообще время быстро пролетаяет. А вот когда самолетом летела, страшно было. Мне эти пару часов в небе казались вечностью.

0

18

virsaviya, хотелось бы получить ответ вот на этот вопрос: Эффективная площадка поиска работы

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Мне нужно слетать по работе в Ставрополь


© 10bb.ru