Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по описаннию


Помогите найти фильм по описаннию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Немогу нйти фильм
Он о девочке Анне и психолога который имел какуюту способность смотреть прошлое. Девочку подозревают в убийстве( не помню скорее всего). В конце фильма девочка подставила психолога и сделала так что все улийки указывали на него. И в ноуте психолга найшли интим фото девушки. Сама девушка скрылась в лесу, а потом прислала одну розу и подпись \Спасибо вам/

0

2

Немогу нйти фильм  Фильм о девушке нацистке которая изменила себя

0

3

У меня такая де была проблема с поиском фильмов по описанию,всё облазил,но ничего не смог найти, и в обычный день поиска очередного фильма я наткнулся на очень интересный сайт фильмов,где можно по небольшому описанию фильма можно найти то что ищешь. Наверное один из лучших сайтов который есть в интернет-пространстве. Если будет интересен,ссылку на сайт я приложу ниже. На сайте есть фильмы любой категории,обширная база фильмов и простой поиск.

0

4

Посмотрел фильм Ледокол.Фильмец получился достойный!!! Кто уже смотрел как впечатление?

0

5

Посмотрели с женой фильм Фильмец получился прикольный!! Кто смотрел делитесь впечатлениями ))))

0

6

Всем привет!  Искал фильм Не Дыши, друзья посоветовали, в кино ходили на него. Не так давно для себя открыл вот это сайт http: //legokino.net, тут сразу в HD разрешении + ко всему ни рекламы ни регистрации , я так понимаю у них сайт малоизвестный , поэтому все фильмы новинки, которые на других заблочены - у них работают =)))

0

7

Используйте возможности популярного ресурса «

». Сайт содержит крупную базу о кино всех времен и народов, которая является едва ли не одной из самых лучших в мире.
В правом верхнем углу главной страницы найдите панель поиска. Рядом с ней будет расположена ссылка «Расширенный поиск», по которой и нужно кликнуть. Откроется страница с мощным механизмом поиска любого фильма. Укажите в доступных категориях то, что вы помните о фильме, только указывать нужно достоверные данные, т.к. даже малейшая ошибка в любом из полей не приведет к успеху.
Для самых отчаявшихся существует поиск по ключевым словам. Просто введите то, что вы запомнили в фильме через запятую. Например, к фильму «Титаник» такими словами будут: корабль, любовь, драма, катастрофа.
После заполнения полей нажмите на кнопку поиска. Загрузится новая страница со список найденных фильмов. Если таковых будет много, попробуйте изменить критерии поиска и сократить тем самым список. После этого кликните по ссылкам на фильм и читайте его описание, рецензии, смотрите кадры из фильма и т.д. Найти любой фильм через сайт «

» не составит особого труда, было бы желание.
Соберите все мысли об этом фильме и изложите сюжет, то, что вы помните. Пусть он будет с отрывками, некрасивый и совсем непонятный, но написать его нужно. Три, четыре абзаца с введением, основной частью и заключением. Главное — «выжать» из себя все, что касается этой картины.

0

8

R

0

9

Всем привет, смотрел как то трейлер где парень с девушкой занимаются сексом, они на кровати но освещение как будто при лунном свете, или просто темно, парень был сверху на ней. Потом тот парень влюбился а дальше я не помню. Помогите плиз.

0

10

0

11

я бы попробовала поискать по тегам на каком-нить поисковике фильмов.
например я ищу на filmadviser.ru
найдете, поделитесь, интересно

0

12

Артём, поиск в сети:

как называется сериал, где девушка ходит к психологу и психолог возвращает ее в прошлое, чтобы исправить ошибки?

Быть Эрикой / Being Erica (сериал 2009 – 2011)

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

0

13

Готика (2003)

Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала.

Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по описаннию


© 10bb.ru