Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Нужен совет от знающих киноманов


Нужен совет от знающих киноманов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно проблема - намечается круглая дата свадьбы родителей, хочется их удивить чем-нибудь эдаким. Как и все люди, молодость которых пришла на время СССР, они фанатеют от отечественных фильмов и отечественной музыки (заядлыми меломанами назвать нельзя, но Высоцкого на катушечном магнитофоне я в свое время много послушал). Так вот, намечается мероприятие, 90 лет Зацепину (кому интересно, вот ссылка  http://bilet1.ru/). Что хочу спросить - был ли кто на концертах подобного типа и можно ли считать пару билетов на сие мероприятие достойным подарком? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Подарок такой определенно понравится, советую только предварительно уточнить вкусы тех, кому собираетесь их дарить. Хотя, если речь идет о людях, выросших во времена СССР, то они точно оценят по достоинству, Зацепина и в наше-то время любят, что уж говорить о, скажем, восьмидесятых

0

3

билеты на кр/онцерт- всегда хороший подарок. мне дарили  билет на депеш мод, я была счастлива.

0

4

Да, только надо знать вкусы и предпочтения человек, чтобы не подарить на что-то, что он не любит)) Мне на БГ как-то подарили, ну я сходил... чуть не удавился)

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Нужен совет от знающих киноманов


© 10bb.ru