Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » поиск 2-го фильма ‡Кожа, в которой я живу (2011)


поиск 2-го фильма ‡Кожа, в которой я живу (2011)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видный ученый создает искусственную кожу, и защищается перед аудитории ученых , но его гипотеза отвергнута, т.к. не прошло своего подтверждение через испытания на людях.  и он назло  всему делает эксперимент над своей женою, которая считается уже мертвой от получения максимальной степени ожогов. Эксперимент успешно удался, но в их жизнь вмешивается простой клерк и он в целях мщения меняет ему пол. И при попытки стать ему любовницей она убивает его и возвращается к себе на работу, где с ужасом видят его в другом обличии.

0

2

Поиск в сети:

С наступающим!!)) ) Не подскажите название фильма?

Фильм достаточно старый, я еще в детстве смотрел.. . Сюжет такой-ученый создал искусственную кожу, которая разрушается от света. Бандиты его уродуют, и он при помощи этой кожи (делая себе новую рожу-лица) начинает им жестоко мстить! (бу-га-гашеньки))) )

за ранее-спасибо))

Как называется фильм где мужик обгорел и придумал какую-то кожу и менял лица, он там еще в бинтах и в шляпе был часто

Человек тьмы / Darkman (1990)

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.

Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.

По умолчанию Фильм про учёного, создавшего искусственную кожу
Много лет назад я видел этот фильм. Американский, похоже. Точно не в этом веке.

В начале фильма был взрыв в его лаборатории, учёного (или героя?) взрывной волной выбросило далеко в водоём (или море?). Все думали, что он погиб, но он выжил (полностью потеряв кожу с лица), и, исследуя на себе новую кожу (каждый раз увеличивая время существования кожи), появлялся среди людей, чтобы выяснить или решить свою проблему.

Много лет ищу этот фильм, но не помню ни названия, ни актёров, ни киностудии. Помогите, если кто может...

0

3

Может это:

Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011)

Всемирно известный хирург Роберт Ледгард открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера, которая и является основным объектом его экспериментов. В отсутствие доктора за ней присматривает престарелая служанка Марилия.

Однажды в отсутствие доктора в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюме тигра. Он просит мать спрятать его в доме от полиции, однако, узнав о существовании таинственной пленницы, врывается к ней…

О ФИЛЬМЕ: Доктор Ледгард – один из самых талантливейших пластических хирургов. Его семью постигло несчастье: жена, попав в ужасную аварию, получила сильные ожоги. Роберт пытается ее пересадить искусственную кожу, но она не приживается. Не желая провести остаток жизни в уродливом теле, жена выбрасывается из окна.
   Их маленькая дочка Норма, случайно становится свидетельницей самоубийства матери, и потрясенная увиденным, сходит с ума. Ее помещают в клинику, откуда она выходит через шесть лет. Отец спешит на долгожданную встречу с дочерью, но не успевает, и та становится жертвой насильника. Когда же она приходит в себя, то тоже совершает самоубийство.
   Несчастный Роберт разыскивает маньяка, напавшего на его дочь, и решает жестоко отомстить. Он помещает того в свою лабораторию и меняет ему пол…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » поиск 2-го фильма ‡Кожа, в которой я живу (2011)


© 10bb.ru