Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Музыка. » Качественные беспроводные наушники

Качественные беспроводные наушники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день. Надоели эти бесконечные путающиеся и рвущиеся провода. Посоветуйте , пожалуйста нормальные беспроводные наушники, не очень дорогие. От вкладышей болит голова, поэтому предпочитаю накладные, закрытые. И что бы в сумочку нормально помещались.  )))

0

2

Здравствуйте. Я как раз пользуюсь моделькой, которая подпадает под описанные вами параметры. Ушки SVEN AP-B350MV беспроводные, накладные, закрытой конструкции, по-идее должны влезть в сумочку, ну и довольно дешёвые. К тому же, там есть микрофон, думаю тоже функция не лишняя. Звук хороший, звукоизоляция тоже на уровне. Искренне советую.

0

3

а мне наоборот с такими привычнее и удобнее) на вкус и цвет)

0

4

White Winter написал(а):

а мне наоборот с такими привычнее и удобнее) на вкус и цвет)

Это точно, знаю таких людей)) Даже немного вам завидую))

Антон_25.5 написал(а):

Здравствуйте. Я как раз пользуюсь моделькой, которая подпадает под описанные вами параметры. Ушки SVEN AP-B350MV беспроводные, накладные, закрытой конструкции, по-идее должны влезть в сумочку, ну и довольно дешёвые. К тому же, там есть микрофон, думаю тоже функция не лишняя. Звук хороший, звукоизоляция тоже на уровне. Искренне советую.

О, спасибо за такой быстрый ответ. Посмотрела ваши наушники, с виду нормальные, цена приятная,  фирму Sven знаю, у нас колонки такие стоят. У вас голова от наушников не болит, они не тугие?  На женской голове не будут смотреться громоздкими?

Отредактировано Clementine (2017-05-16 23:15:11)

0

5

Clementine написал(а):

White Winter написал(а):

О, спасибо за такой быстрый ответ. Посмотрела ваши наушники, с виду нормальные, цена приятная,  фирму Sven знаю, у нас колонки такие стоят. У вас голова от наушников не болит, они не тугие?  На женской голове не будут смотреться громоздкими?

Отредактировано Clementine (Вчера 23:15:11)

Подпись автора

[ Получи себе форум бесплатно ]

Поверьте, нормальные они не только с виду, но и по звучанию, если у вас уже есть колонки этого производителя, то о качестве должны иметь представление. Нет, они не тугие, голова совсем не устаёт, даже когда ночь напролёт в них сижу, при этом прилегают к голове довольно плотно, что придаёт бонусов в звукоизоляции, ну и элегантности при использовании. Вы уже отметили, что дизайн у них очень минималистский и современный, громоздкими их точно не назовёшь.

0

6

В идеале перед покупкой стоит померить наушники, послушать как звучат. Потому что одни могут зайти, другие нет, тут все отчасти индивидуально. Но вообще такие как AP-B350MV и стоит бнать, они облегченные, слишком большие уши было бы тоже плохо.

0

7

Ну это в идеале, когда есть время бегать по магазинам и пробовать всё подряд. Не все такой роскошью обладают, поэтому производитель и карпеет над обзорами своих моделей, что бы максимально доступно объяснить все индивидуальные параметры именно этой модели. В данном случае, они не только облегчённые, но ещё элегантные и компактные. А брать такие или нет, конечно, каждый сам решает.

0

8

Clementine, если всё-таки взяли себе эти уши, отпишите ваши впечатления, легко ли привыкли к ним после вкладышей? Или я один такой, с универсальными ушами?  :blush:

0

9

Антон_25.5 написал(а):

В данном случае, они не только облегчённые, но ещё элегантные и компактные.

Кроме того могут работать как по проводу, так и через блютус, то есть подойдут и любителям беспроводных устройств, и любителям классики. На офф сайте пишут что до 10 часов автономно могут работать, впечатляет.

Отредактировано Pandy (2017-06-05 14:22:06)

0

10

Антон_25.5 написал(а):

Clementine, если всё-таки взяли себе эти уши, отпишите ваши впечатления, легко ли привыкли к ним после вкладышей? Или я один такой, с универсальными ушами?

Еще не купила наушники, еще выбираю))) Я вот засмотрелась на SVEN AP-B450MV , тоже классно выглядят, складные, закрытые. Чуть дороже. Характеристики одинаковые, отличаются номинальным сопротивлением. Это важно?

0

11

Clementine написал(а):

Антон_25.5 написал(а):

Clementine, если всё-таки взяли себе эти уши, отпишите ваши впечатления, легко ли привыкли к ним после вкладышей? Или я один такой, с универсальными ушами?

Еще не купила наушники, еще выбираю))) Я вот засмотрелась на SVEN AP-B450MV , тоже классно выглядят, складные, закрытые. Чуть дороже. Характеристики одинаковые, отличаются номинальным сопротивлением. Это важно?

Подпись автора

Тут многое ещё от устройства, к которому подключать собираетесь зависит, но вообще, чем ниже сопротивление, тем больше мощность и громкость наушников, сами уж решайте насколько вам это важно. AP-B450MV, соответственно будут звучать громче, за что и берут свою цену, которая, стоит сказать, не такая уж высокая для их класса, это же свен, они не дерут цену.

0

12

Антон_25.5 написал(а):

Тут многое ещё от устройства, к которому подключать собираетесь зависит, но вообще, чем ниже сопротивление, тем больше мощность и громкость наушников, сами уж решайте насколько вам это важно. AP-B450MV, соответственно будут звучать громче, за что и берут свою цену, которая, стоит сказать, не такая уж высокая для их класса, это же свен, они не дерут цену

Я наушниками пользуюсь в основном со смартфона, значит мне надо выбирать с меньшим сопротивлением "чтобы обеспечить достаточную громкость при малой мощности входного сигнала".  А если с музыкального центра слушаю, то сопротивление выбираем побольше, что бы звук не захлебывался. Я всё правильно поняла, да?

0

13

Clementine написал(а):

Антон_25.5 написал(а):

Тут многое ещё от устройства, к которому подключать собираетесь зависит, но вообще, чем ниже сопротивление, тем больше мощность и громкость наушников, сами уж решайте насколько вам это важно. AP-B450MV, соответственно будут звучать громче, за что и берут свою цену, которая, стоит сказать, не такая уж высокая для их класса, это же свен, они не дерут цену

Я наушниками пользуюсь в основном со смартфона, значит мне надо выбирать с меньшим сопротивлением "чтобы обеспечить достаточную громкость при малой мощности входного сигнала".  А если с музыкального центра слушаю, то сопротивление выбираем побольше, что бы звук не захлебывался. Я всё правильно поняла, да?

Подпись автора

Да, всё верно, у смартфона слабый входной сигнал, а значит ему чем меньше сопротивление, тем больше будет мощность. На мой взгляд, второй вариант более универсальный, я не думаю что они где-то будут захлёбываться и уж точно не должны быть тихими.

0

14

Для смартфона самое оно, и выглядеть со стороны будете клево на улице, и носить удобно - весят меньше 200 грамм, притом что это накладные уши. Еще и треки можно переключать на самих наушниках, вызов принимать.

0

15

Антон_25.5 написал(а):

Да, всё верно, у смартфона слабый входной сигнал, а значит ему чем меньше сопротивление, тем больше будет мощность. На мой взгляд, второй вариант более универсальный, я не думаю что они где-то будут захлёбываться и уж точно не должны быть тихими.

Да, тогда точно лучше взять с большим сопротивлением. Тем более, они весят чуть меньше и голове будет удобней, как Pandy писал.
Решено, буду заказывать  SVEN AP-B350MV, спасибо за подсказки  :cool:

0

16

Clementine, всё таки после покупки загляните сюда и отпишите впечатления, интересно послушать от владельца насколько соответствует ожиданиям покупка. Буду ждать ваших отзывов, тем более что в скором времени брательник планирует менять наушники

0

17

Неплохой выбор, одобрямс)  Звук гарантирован хороший, и смотрятся не громоздко (думаю, девушке это важно).
У меня более старшая модель наушников от sven - AP-B550MV, они с подсветкой, игровые. Доволен, пользую недавно, но успел оценить качество звука. Супер.

0

18

а с колонкой беспроводной можете помочь? хочу сони но не знаю хорошие они или нет) я о портативной

0

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Музыка. » Качественные беспроводные наушники

© 10bb.ru