Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти старый фильм.


Помогите найти старый фильм.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет помню плохо. Если коротко, то после крушения самолета на острове (кажется один из японских островов) на острове оказались трое барышень.И один мужчина(может и двое) также на острове. Почемуто почти весь фильм они считают мужчину монахом и на фоне этого происходит множество смешных ситуаций. На острове также есть японцы. Время действия фильма вторая мировая война. Фильм не новый. Смотрел лет 20 назад. Если кто-то может помочь с наванием буду благодареню

0

2

Люблю смотреть старые фильмы и новинки.много искал сайтов для просмотра в хорошем качестве,перепробовал наверное сотни,нашёл здесь

все фильмы с описанием сюжета и в отличном качестве,рекомендую

0

3

Старые фильмы тоже хороши.

Отредактировано Наблюдатель я (26-09-2017 15:55:04)

0

4

уже не те эффекты не та четкость в них, что сейчас)

0

5

всем привет. помогите найти фильм он старый и зарубежный. сюжет такой. парень пришол на вечеринку и начал танцевать, но все с него смеялись . он решил научиться танцевать перед зеркалом смотря на разные видео. он  научился и нашол богатую дамочку себе.

0

6

я бы попробовала поискать по тегам на каком-нить поисковике фильмов.
например я ищу на

найдете, поделитесь, интересно

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти старый фильм.


© 10bb.ru