Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфоны Xiaomi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время появилось столько новых брендов среди мобильных телефонов, что просто глаза разбегаются при выборе. Но если смотреть по популярности, все больше слышу, что многие отдают предпочтение именно смартфонам Xiaomi. Кстати, купить телефон этого бренда можно также через интернет магазины в Минске. Мне бы хотелось услышать ваше мнение о том, какую модель лучше выбрать среди тех, что есть здесь https://mobistore.by/mobilnye-telefony/xiaomi

Отредактировано Цезарь (16-03-2019 14:13:06)

0

2

Да, этот бренд действительно пользуется популярностью. И в принципе, ценовая категория нормальная. И недешево, но и недорого. Хотя ведь модели то разные. Нужно уже самостоятельно просматривать технические характеристик с видео обзорами.

0

3

Главное, смотреть на страну производителя. Покупать только оригинал. Но я не особо такое предпочитаю. Беру всегда телефоны фирмы Самсунг, которая проверенна годами. К тому же, мне нравится в общем  дизайн и качество камеры.

0

4

Лично мне не приходилось сталкиваться с покупкой именно этой фирмы смартфона. Из последних, покупал Мейзу. Тоже неплохие телефоны. Но со временем стал зависать если часто играю. Наверное, стоит перепрошить. Попробуйт ще пересмотреть видео обзоры по этому бренду в ютуб. Я по такой методике всегда выбираю телефоны.

0

5

Тоха написал(а):

Да, этот бренд действительно пользуется популярностью. И в принципе, ценовая категория нормальная. И недешево, но и недорого. Хотя ведь модели то разные. Нужно уже самостоятельно просматривать технические характеристик с видео обзорами.

Дешево или дорого – смотря с чем сравнивать, к тому же популярность у него не такая выоская как например у Huawei или Samsung. Из линейки Ксяоми самая лучшая модель, имхо, Redmi 7 pro, жене покупали в

, у меня samsung s10. Если почитать отзывы про Ксяоми, то там не всё так радужно как может показаться на первый взгляд.

Отредактировано Miomis (16-10-2019 00:49:12)

0



© 10bb.ru