Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Советы любителям спортивных ставок


Советы любителям спортивных ставок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята,давайте начнем тему о ставках!? Кто где играет? На что ставите и какие суммы? Какой вид ставки предпочитаете? Кто какими стратегиями пользуется? Давайте пообщаемся и дадим друг другу нужные советы. Такая тема будет интересна как новичкам так и тем кто много уже знает о спортивных ставках! Чтоб не делать ошибок и выделить что то нужное для тебя,нужно общаться. Вливайтесь в тему друзья и советами делитесь!

0

2

Привет. Лично я делаю спортивную ставку когда полностью уверена в выигрыше моей любимой команды, что не так сложно угадать. Я постоянно слежу за всем происходящим с командой и самими игроками. Мне кажется что это наиболее действенный способ выигрыша, да и тактики никакой не нужно использовать.

0

3

Я знаю, что стратегия, которая приносит частые победы одному игроку, не приносит ничего кроме неудач другому игроку. Мало знать теорию. Еще нужно знать, как это все применить на практике. А порою и простая удача вносит свои коррективы. Так что можно сказать, что совокупность большого количества событий...

0

4

Ребята всем здравствуйте! Я люблю чисто на футбол ставит одиночные ставки. Ищу коэффициенты больше двушки . Анализиру  каждую игру. Играю в этой конторе https://www.pin-up34.com/ru/ уже долгое время. Главное всегда платят если выиграл. Не бывает сбоев. Главное правила читать когда регистрацию проходите. Ставки сейчас многие делаю Но лично для меня это развлечение! Хобби!

0

5

Ну чтобы на ставках да научиться выигрывать более-менее регулярно, то наверное, не только многолетний опыт требуется, но и какое-то везение или развитая интуиция. Или о то и другое.  Да и в спорте надо разбираться хорошо, я думаю. Быть болельщиком.

0

6

Все таки интуиция и везение играют второстепенную роль. Понятно, что с дуру можно и миллиард выиграть случайно, но перед этим два проиграете. Так что всегда нужно сначала изучить теоретическую часть вопроса. А потом можно проверять на прочность свою удачу и везение!

0

7

Я боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал какие-то. Потом стал ставить, но понемногу. Контору подбирал не один месяц. В общем, сложно это все.

0

8

Сейчас очень сильно вошла в моду БК Pin-Up. Надежной данной системы просто на высоте, а так же возможность очень хорошо заработать. Плюс множество приятных бонусов. А самое главное уже при регистрации можно получить великолепный бонус в  25000 рублей. Подробности вот тут

0

9

Советы очень толковые, но я бы от себя добавил что в первую очередь нужно найти честного букмекера. Потому что  когда вы выиграете на ставках, а потом просто БК не выведет ваши деньги под каким-то вымышленным предлогом, то это очень плохо. Так что лучше заходите на веб-сайт sportsbookiez.com и там ставьте ставки, это проверенный временем ресурс.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Советы любителям спортивных ставок


© 10bb.ru