Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Хочу как в Титанике))


Хочу как в Титанике))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех знатоков и любителей фильмов. Короче говоря, ребята мой муж, за три года нашей совместной жизни ни разу не устроил мне романтического вечера, а на годовщину вообще только деньги дарит и говорит купи что сама хочешь...Обидно блин, романтики душа требует. По тому я и решила что в этом году сама организую нашу годовщину и мне пришла в головау идея арендовать катер и устроить там. Ну и сцену мою любимую из Титаника повторить, ну когда они стоят на носу, раскинув руки))) Просто обожаю это место)) Что скажете это реально? И еще меня интересует где можно арендовать катер в Москве? Заранее всем спасибо.

Отредактировано ira999 (28-03-2019 14:18:50)

0

2

ira999, а вы не пробовали намекать своему мужчине о тех вещах или путешествиях, о которых вы мечтаете?! Женщины всегда в себе держат до последнего все, а потом только и делают, что обижаются...

0

3

А кто не мечтает о путешествии? Тем более, по морям-океанам под белыми парусами? Но максимум,  что можно позволить себе так это поплавать на лодке по речке или озеру. И то хорошо, в принципе. А вообще-то, лучше всего плавать на собственной яхте под белыми парусами.

0

4

BananaCity написал(а):

ira999, а вы не пробовали намекать своему мужчине о тех вещах или путешествиях, о которых вы мечтаете?! Женщины всегда в себе держат до последнего все, а потом только и делают, что обижаются...

Да намекала и уже не раз, а он мне в ответ я говорит о насущном, реальном думать должен, а не романтику с тобой крутить. Кто говорит нас кормить будет, если я говорит как дурак буду тебе песни петь, может говорит мне еще и на балалайке играть научится...

0

5

Тогда попробуйте поговорить со своим мужчиной и объясните ему, что для Вас важно не только то, что бы он постоянно приносил деньги домой, но и иногда делал приятные для Вас вещи. Ведь на взаимопонимании держится любая пара.

0

6

Вот именно, что на взаимопонимании строится почти любая семья. Можно на первых порах и экономно жить пока, скажем, не станет стабильной ситуация в семье. А романтические вечера - это, конечно, хорошо, иногда нужно позволять себе и романтику, тут уж от вас самих зависит, когда и как. Главное, чтобы было то самое взаимопонимание.

0

7

О да я с вами согласна, да только пока решила устроить сюрприз сама, а вдруг ему понравится и он сам в следующий раз захочет сделать что то романтичное. Ребята в общем мне посоветовали обратить внимание на https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ говорят в этой компании можно не только катер или лодку арендовать, но и моторчик для лодки и разное там дополнительное снаряжение. Так, что с катерком я вроде разобралась, но теперь куда лучше отправится поблизости к Москве, так чтобы водного простара побольше было?

0

8

прикольно) расскажите, как все прошло с сюрпризом?

0

9

ira999 написал(а):

О да я с вами согласна, да только пока решила устроить сюрприз сама, а вдруг ему понравится и он сам в следующий раз захочет сделать что то романтичное. Ребята в общем мне посоветовали обратить внимание на https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ говорят в этой компании можно не только катер или лодку арендовать, но и моторчик для лодки и разное там дополнительное снаряжение. Так, что с катерком я вроде разобралась, но теперь куда лучше отправится поблизости к Москве, так чтобы водного простара побольше было?

Подпись автора

    [ Получи себе форум бесплатно ]

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там мой приятель арендовал надувную лодку, когда минувшим летом отправился на рыбалку. Он остался доволен качеством обслуживания и предложенной ценой.

0

10

Наверное, лучше в Подмосковье поехать. А вы у арендаторов совета спросите, они наверняка все знают, где, что и по чем. Если у них и лодки можно арендовать и моторы отдельно, то может и снаряжение для рыбалки можно так же арендовать. Да на рыбную ловлю с прогулкой отправиться, тоже интересный вариант.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Хочу как в Титанике))


© 10bb.ru