Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Нужен домик для отдыха


Нужен домик для отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята всем привет! Решили в этом году поехать отдыхать в Адлер. Решали то ли в Крым то ли в Адлер.!?!? Дети выбрали Адлер. Сейчас хотим найти где недорогие гостевые дома в Адлере? Обращаюсь на форум. Надеюсь тут есть люди которые в Адлере отдыхали и могут посоветовать куда обратится с этим вопросом!? Думаю лучше заранее этот вопрос решить. Нам домик нужен  недели на три, может на четыре. Будем благодарны за информацию. Спасибо всем кто ответил в нашей теме!

0

2

Привет привет привет! У меня ка то подруга каталась туда. говорила что все там цивильно и аккуратно, Главное народ приятный и отзывчивый, По жилью решала на месте, по факту, приехала и искала, там на домиках обьявки висят кто и что сдает, Главное цены приемлимые и адекватные.

0

3

Доброго времени суток! Всем привет! Реально там очень здорово, сам ездил туда. Жилье сам снимать не сложно, породил немного и все нашёл причем выбор есть все зависит от бюджета и пониманч, чего собственно хочется от этого отдыха. короче на любой цвет и вкус есть

0

4

Всем привет! Это я наверное вовремя зашел. Хорошая тема. Помню сам искал. Вот могу посоветовать обратится сюда https://их-дом.рф Мы тут решали свой вопрос где найти не дорогие гостевые дома в Адлере !? Думаю это то что Вам нужно. Подберете и по цене и по близости к морю. рад если помог Вам!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Нужен домик для отдыха


© 10bb.ru