Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » отопление отключили и как согреться?


отопление отключили и как согреться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что то погода в последнее время все больше и больше удивляет. Вроде бы и весна за окном. А холодною Было время потеплело. Отключили у нас отопление. И тут нате . +1. Дождь и ветер. В квартире холодно. Ребенка ночью укрываю несколькими одеялами что бы не мерз. Утром прихожу будить а он клубочком свернутый.
Обогреватель включать не могу, потому как воздух слишком сушит. Потом имеем другие проблемы с носоглоткой.
Вот как согреваться такой весной?

0

2

Да эта погода вообще непредсказуемая порой. Ничего удивительного, с каждым годом нас всё удивляет и удивляет. Вроде уже достаёшь осенние куртки а тут и снег может выпасть в апреле. А согреваться можно по разному, или одеяло купить специальное, теплое. Ну или другими методами, их достаточно на мой взгляд много.

0

3

Привет девочки и мальчики. Очень актуальная тема "обогрев")))) У нас такая же проблема((( Отопление включают поздно, отключают рано!!! Хоть бы прогноз погоды что ли смотрели!((( Люди платят за отопление, неужели нельзя с отключением повременить?! У нас бабушка очень мерзла после отключения отопления. Ну вы понимаете, человек старый, 85 лет как-никак... Уж мы ее и одевали тепло, и укрывали одеялами разными. Муж для нее одеяло из верблюжьей шерсти купил, слышал, что греет оно хорошо. Но нет! Ноги мерзнут, руки мерзнут, уже не знали что делать! Потом подруга в гости пришла, мы сидели выпивали, тут бабулька на кухню зашла и плиту на все конфорки включать хочет. Замерзла, говорит. я конечно ни в какую, угорим тут все, говорю! Чуть не поссорились. Тут мне подруга говорит: "Купи ей электрогрелку"  Я глаза выпучила: в первый раз слышала)))) Потом залезла в интернет, стала искать и нашла вот этот сайт

заказала и довольна!!! Бабка моя лежит телек смотрит и кайфует, говорит, что даже суставы стали меньше болеть)))

0

4

Это наверное наша национальная проблема, почему-то государство призывает нас экономить и само начинает через чур включать экономичный режим. В том числе и отключая отопление раньше времени. А где-то наоборот топят в теплую погоду так, что дышать нечем!

0

5

Rusanna написал(а):

Привет девочки и мальчики. Очень актуальная тема "обогрев")))) У нас такая же проблема((( Отопление включают поздно, отключают рано!!! Хоть бы прогноз погоды что ли смотрели!((( Люди платят за отопление, неужели нельзя с отключением повременить?! У нас бабушка очень мерзла после отключения отопления. Ну вы понимаете, человек старый, 85 лет как-никак... Уж мы ее и одевали тепло, и укрывали одеялами разными. Муж для нее одеяло из верблюжьей шерсти купил, слышал, что греет оно хорошо. Но нет! Ноги мерзнут, руки мерзнут, уже не знали что делать! Потом подруга в гости пришла, мы сидели выпивали, тут бабулька на кухню зашла и плиту на все конфорки включать хочет. Замерзла, говорит. я конечно ни в какую, угорим тут все, говорю! Чуть не поссорились. Тут мне подруга говорит: "Купи ей электрогрелку"  Я глаза выпучила: в первый раз слышала)))) Потом залезла в интернет, стала искать и нашла вот этот сайт https://ollz.ru/katalog/internet-magazi … ktrogrelki заказала и довольна!!! Бабка моя лежит телек смотрит и кайфует, говорит, что даже суставы стали меньше болеть)))

Да что там электро-грелка?! Мой коллега по литпорталу у них своему отцу электро-матрас заказал. Я просто обалдел, когда узнал про это. За пятьдесят лет впервые о таком чуде услышал. Скоро свадьбы на марсе справлять будем и новый год встречать на луне. Во дела!

0

6

Согласен с этим отоплением вообще сума сошли. Когда холодно мерзнешь, жарко - потеешь. А тут ещё на днях отец травму получил, а жару в квартире не как не убрать. Так бесится, и других напрягает. Кстати, может кто знает хороший сайт с медтехникой для реабилитации? Надо же как то с этим бороться.

0

7

Да теперь любая, даже сложная медтехника не проблема, даже кровати медицинские можно в личное пользование приобретать теперь, что уж говорить о электрогрелках или электропростынях. Столько всего нового появилось за последние годы, что аж теряешься при выборе.

0

8

Всем доброго вечера!
Обалдеть сколько сегодня много всяких штуковин появилось. Я в последнее время все больше удивляюсь с того, на что способен человек ради комфортной жизни. Я еще куртки видел недавно с подогревом)))

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » отопление отключили и как согреться?


© 10bb.ru