Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » верите ли вы в гороскопы?


верите ли вы в гороскопы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

форумчане, стоит ли верить в гороскопы? Особенно меня интересует насколько правдоподобны могут быть предсказания по звездам об отношении мужчины и женщины? И как понять твой мужчина по интересам, да и в интимной части, или нет ? Если все же прислушиваться к гороскопам, и по гороскопу не твой мужчина , а по внешним данным – ну вот красавчик, и так нравится – продолжали бы вы такие отношения?

0

2

По мне, если человек нравится не стоит особо внимание на совместимость по гороскопу обращать. Попробуйте строить отношения без гороскопа, а там между делом можно посмотреть в гороскопе характер парня, если совпадает то и отлично, Я обычно доверяю гороскопам, но слепо им верить во время создания отношения, конечно же, не стала бы. Еще и смотря КАКОЙ гороскоп. Бывает такую чушь напишут, что хоть стой хоть падай!)))

0

3

Как по мне,гороскопы это чушь,по крайней мере у меня никогда не совпадает. Сколько не читаешь гороскопы в них просто написаны общие фразы,не более того. Так что верить в них или нет это дело каждого.

0

4

Так теперь разные бывают  гороскопы. В те, что по радио на каждый день талдычат или в газетах местного разлива перепечатывают из одной в другую, я тоже не особо верю. Впечатление, что такие гороскопы вообще с потолка списаны. А вот в журнале клео интересные попадаются. А вообще профессиональный астрологический гороскоп очень трудно составить реально. Это серьезная работа, особенно, если индивидуальный гороскоп составлять.

0

5

DinaMitka написал(а):

Так теперь разные бывают  гороскопы. В те, что по радио на каждый день талдычат или в газетах местного разлива перепечатывают из одной в другую, я тоже не особо верю. Впечатление, что такие гороскопы вообще с потолка списаны. А вот в журнале клео  https://www.kleo.ru/horoscope/ интересные попадаются. А вообще профессиональный астрологический гороскоп очень трудно составить реально. Это серьезная работа, особенно, если индивидуальный гороскоп составлять.

Подпись автора

    [ Получи себе форум бесплатно ]

Полностью согласен с высказавшимися на форуме! Я без ознакомления с гороскопом собеседника даже чай с ним пить не стану, всегда узнаю предварительно, что об этом человеке говорят мудрые звезды. Особенно важно знать все подробности, если хочешь завязать брачные или деловые отношения.

Отредактировано bob1 (23-04-2019 15:24:25)

0

6

Если вы узнаете о собеседнике по гороскопу, то обязательно ему расскажите об этом. Он должен знать о том, кто с ним общается. Пусть человек узнает от Вас, что у не все хорошо с головой))) чем ему придется узнать об этом самостоятельно, но немного позже... Избавьте человека от мучений!

0

7

Я думаю каждый для себя решает сам верить ему в гороскопы или нет. Я верю, хотя начал это делать только спустя год, когда женился. Раньше как то к ним относился безразлично. А сейчас как то понравилось, и постоянно перед работай их читаю. Полезно и интересно.

0

8

Доброго весеннего вечера!Лично я доверяю только гороскопу ежедневному,а то тому что предсказывает совместимость между знаками нет потому что мы с мужем вообще не подходим по гороскопу,но вместе уже 4 года живём во взаимопонимании и любви!

0

9

Ну да их же много разных всяких гороскопов. Зодиакальный, восточный, гороскоп друидов и т.д.... Не подходите по одному, совпадаете в другом. Это ведь всего навсего сходство характеров, а ведь чем более схожи люди по характерам, тем проще жить вместе. К тому же, есть еще понятие личной совместимости, которая важнее  любых гороскопов.

0

10

Верю)) кстати можно искать знакомства на RusDate https://kino.10bb.ru/ по знаку зодиака) там есть опросы и можно сразу найти человека с похожим знаком зодиака) так что удобно и всем кто верит в гороскопы - самое то))

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » верите ли вы в гороскопы?


© 10bb.ru