Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прежде всего всех с праздником светлой пасхи! Теперь суть. Есть у меня форум современной поэзии и сайт с таким же названием.  Но с продвижением дело стоит на месте. Соцсети и литпорталы не дали результата. Знакомый мне так и сказал Скупой платит дважды. Заплати профессионалам и всё будет в ель. Да мне не жаль денег ради такого дела, но где взять этих профессионалов? Вот в чём вопрос! Яндекс с гуглом могут подсказать, но там же в выдаче миллион результатов и какой выбрать? Может тут кто подскажет как да что? Буду всем весьма признателен за участие и советы.

+1

2

Конечно же стоит обратиться к специалистам в любом случае. Каждый должен свою работу. Но если у Вас есть лишнее время и терпение, то можно добиться какого-то определенного результата и самостоятельно. Только стоит проявить усидчивость и смекалку. Тогда можно и самому кое чего достичь по привлечение людей на сайт. Но для быстрого результата однозначно обращайтесь к специалистам.

0

3

Да сейчас много профессионалов для продвижения и по размещению реклам. Найти можно на форумах, тока стоит немного покопаться. некоторые на этом рынке недавно, не которые нет. Можно доверится и новичкам. так как они ради статуса будут землю рвать, чтоб наработать определенную клиентскую базу.

0

4

А вообще я считаю, что каждый должен заниматься тем делом, на которое учился, ну или по крайней мере хотя бы по своей специальности. Например, сантехник пусть чинит краны, а строители делают ремонт в квартирах и домах, так же и здесь (пусть покажется смешным кому-то) пусть продвижением сайтов занимаются люди, которые делают профессионально. У них хоть какие-то гарантии можно получить.
Так вот здесь, например, можно заказать крауд ссылки - https://linkbuilding.website/ru/

0

5

Продвижение сайта нужно. Чтоб чаще посещали твой форум и сайт, надо чтоб посетителей направляли на него. А сделать это без помощи не выйдет. Тут или самому тебе пытаться везде рекламировать свои ресурсы или платить сторонним фирмам за его раскрутку. Реклама нужна не только магазинам или брендам, но и обычным сайтам.

0

6

Рекламу можно на буксах создать и их сейчас множество

0

7

Сам не нарекламируешь свой сайт, вы  представляете, сколько сейчас даже в данный момент сайтов создается? Эта огромная машина под названием поисковая система, крутится и принимает на себя множество новых сайтов, а потом миллионами выдает ответы на запросы. Чем больше рекламы вашего сайта, тем больше вероятности что он будет в ближайших списках в поисковике)))) Для этого в продвижении сайта помогают крауд-ссылки. Удачи вам в продвижении.

0

8

ине кажется лучше обратиться к профессионалам)

0

9

BananaCity написал(а):

Так вот здесь, например, можно заказать крауд ссылки - https://linkbuilding.website/ru/

Согласен с уже высказавшимися посетителями - каждый должен заниматься своим делом. Крауд-ссылки, естественным образом размещенные на различных форумах профессиональными маркетологами, однозначно должны помочь росту популярности Вашего сайта. А поэзия - дело увлекательное, сам пишу стихи.

0

10

bob1 написал(а):

Согласен с уже высказавшимися посетителями - каждый должен заниматься своим делом. Крауд-ссылки, естественным образом размещенные на различных форумах профессиональными маркетологами, однозначно должны помочь росту популярности Вашего сайта. А поэзия - дело увлекательное, сам пишу стихи.

Рад приветствовать коллегу по перу! Я уже ознакомился с тем, что пишут о крауд ссылках. И даже пообщался в ВК с теми, кто так продвигал свои продукты. Прибегну к этому методу, но теперь чуть позже. Проводка в доме загорелась и новая стиралка взорвалась. Проводку поменяли, стиралку купили, но все ещё деньги вернули, которые занимали.

0

11

Ну надо же, такая неприятность! Действительно, у Вас сейчас немного другие заботы присутствуют. А прибегнуть к помощи крауд-маркетологов Вы сможете и позже, главное, что такое желание у Вас появилось. Способ повысить популярность своего интернет-ресурса действительно действенный, так что, рекомендую.

0

12

Попробуйте продвижение в соцсетях. Побольше аккаунтов, номера для активации можете брать здесь https://sms-acktiwator.ru/ Пишите интересные креативные посты и результат увидите очень быстро. Самый дешевый и эффективный способ, проверено.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Продвижение сайта


© 10bb.ru