Всем доброго времени суток!  :flag:

Передо мной стоит задача: нужно создать музыкальный видеоклип, в котором бы присутствовали сцены игры в напёрсток. Это обязательно должны быть эпизоды из художественных фильмов (так что снять самому - такой вариант не прокатит).

Единственный фильм, который я нашёл для этого - "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди" (эпизод с напёрсточниками, когда лейтенант Цыганёнок обыграл Виторгана, раздев последнего до семейных трусов).   :crazyfun:  :D  :rofl:

Вроде как ещё в фильме "Просто Америка" ("Just like America") есть такой эпизод. Но пока такой фильм мне не попадался, так что проверить нет возможности. Да и мало будет двух фильмов.

Может кто подскажет, в каких ещё фильмах можно найти эпизоды про игру в напёрсток? Пусть это будут коротенькие эпизоды - по 10-20 секунд. Главное, чтобы мне набрать по кусочкам из разных фильмов сцен на 2 минутный ролик.

Заранее благодарен.

P.S. Да, чуть не забыл. Если кто знает о существовании подобных эпизодов в видеороликах компьютерных игр, тоже прошу сообщить - такое тоже проканает. В данный момент я играю в "Beyond Good and Evil". Если мне не наврали, то в игре есть эпизод, когда главной героине предлагают сыграть в напёрсток. Так что играю чисто для того, чтобы дойти до этого момента.  :canthearyou: