Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Интерес к кино


Интерес к кино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С нетерпением почти каждый месяц жду премьеры разных фильмов... Дожидаюсь смотрю, и никакого удовольствия в итоге... Аж обидно...Вот сейчас жду фильм "О чем еще говорят мужчины".... Но в этом кино я уверена, потому что Квартет И никогда не бобрались до своих номеров...
В чем вопрос, вы так же перегораете на счеит фильмов. или нет?

0

2

Вот если честно могу и с удовольствием посмотреть фильм который был выпущен раньше и я его не видел, то есть не обязательно премьера.

0

3

Уважаемые любители кино
Сегодня наткнулся на такой лохотрон, просто моему раздражению нет предела.
Хотел посмотреть французский фильм очень хороший : Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011), просмотрел несколько сайтов - очень плохое качество, наконец открыл одтн сайт : allsofts2009.ucoz.ru
да качество фильма хорошее - начал смотреть и через 3 - 4 минуты фильм прекратился появилась надпись : для продолжения просмотра  отправьте sms на 9797 для получения кода для просмотра, я отправил и мне приходит смс : ответьте ДА на данное сообщение и продолжите просмотр фильма, постольку поскольку мне очень хотелось посмотреть фильм я ответил ДА и отослал сообщение, мне приходит еще сообщение : я его даже читать не стал, сразу проверил баланс на телефоне - 200 рублей как не бывало, и они прислали после этого еще  сообщение с кодом который надо ввести, я ввел этот код в надежде что за 200 рублей я посмотрю фильм, но мне приходит еще одно сообщение : код правильный и для просмотра фильма надо ответить еще на одно сообщение. После этого я нашел на сайте почту создателя и отправил письмо с претензиями и получил ответ : Здравствуйте, Юрий!
Мне совсем не понятно Ваше возмущение, ведь Вы переходите по ссылке на совершенно другой ресурс и ко мне не должно быть никаких претензий. Какие фильмы были запрещены в размещении на моем сайте, я размещаю ссылки на этот ресурс, как делают тысячи вебмастеров моего жанра, чтобы у Вас была возможность посмотреть хоть где-то фильм. Если Вас это не устраивает, Вы смело закрываете сайт и уходите по своим делам. Вас никто и ничего не заставляет платить, это официальная установа!
С Новым Годом, Вас! Желаю весело отметить и поменьше в жизни разочарований!  Оксана Полякова <allsofts2009@gmail.com>
Вот так относятся к нам эти мягко говоря - нечистоплотные веб мастера. Я просто уверен что ссылка на этот лохотрон (разводилово) приводит к электронному кошельку так называемой веб мастерице - Оксана Полякова <allsofts2009@gmail.com>
Убедительно прошу прочитать мое сообщение и постараться не посещать этот лохотрон!!!!
С уважением Абаев Юрий
С праздниками Вас всех!!!

0

4

Юрий_А, вот сюда скопируй и помести свою тему http://film.topf.ru/viewforum.php?id=31 надеюсь много человек об этом разводе узнают.

0

5

да, автор, вот аналогично, так что полностью согласен

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Интерес к кино


© 10bb.ru