Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Как пригласить клиентов?


Как пригласить клиентов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем! Мы открываем летнее кафе и сейчас нам нужно позаботится о клиентах. Как нам лучше пригласить людей в наше кафе? Такой вариант как телевидение отпадает. Не тот масштаб. В нашем районе Москвы семь разных кафе. Что посоветуете ребята? Как лучше сделать? Вы как потребители можете высказать свое мнение как бы вы хотели чтоб вас оповесили о новом кафе? Буду рад услышать ваши пожелания. Спасибо.

0

2

Ну я бы рекламные баннеры развесила бы в ближайших районах, в интернете распространяла бы, в социальных сетях выкладывала бы фото с описанием. Листовки можно раздавать, флайеры там разные. Листовки в ящики раскладывать можно, можно прям на улице людям раздавать. Сейчас каждый школьник вам это может сделать или студент.

0

3

Да а чему тут удивляться. Люди рекламируются так, как считают нужным. И кстати правильно делают. Листовки, эта реклама уже старая, но всё равно эффективная. Да и людям работа есть, всё же это не шлакоблоки тягать на себе. Раздаешь себе листовки и хорошо.

0

4

В универе на лекциях по истории преподаватель рассказывал очень интересные вещи про пропаганду. Так вот стоимость листовок, которые производились странами соперниками в войне, в итоге оказывали такое воздействие на войска противника, что в конечном результате приносили огромнейшую пользу, в том числе и в переводе на экономические мерки.
Так что тем, кому это нужно, нужно обратить внимание на такой способ рекламы. А вот здесь помогут с этим делом - https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … e-listovki

0

5

BananaCity написал(а):

В универе на лекциях по истории преподаватель рассказывал очень интересные вещи про пропаганду. Так вот стоимость листовок, которые производились странами соперниками в войне, в итоге оказывали такое воздействие на войска противника, что в конечном результате приносили огромнейшую пользу, в том числе и в переводе на экономические мерки.
Так что тем, кому это нужно, нужно обратить внимание на такой способ рекламы. А вот здесь помогут с этим делом - https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … e-listovki

Согласен с Вами, это очень эффективная и полезная реклама на сайте что Вы написали, сайт я знаю давно уже и там можно заказать рекламные листовки недорого. Рекламные листовки распространяют почти везде, например на машинах, по почтовым ящикам, рекламным стендам. Рекомендую!

0

6

BananaCity написал(а):

А вот здесь помогут с этим делом - https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … e-listovki

Конечно, вновь открывшемуся кафе реклама очень необходима, особенно в первые дни существования. А агентство разнесурекламу.рф - вовсе не последнее место, куда Вы можете обратиться за помощью. Листовки, разнесенные в почтовые ящики Ваших потенциальных клиентов наверняка сделают свое дело.

0

7

можно не только в почтовые ящики класть, можно прохожим раздавать, наклеивать на афишные доски. Полно разных способов. В ящики положишь, а хозяин не смотря, выберет свои газеты а остальное выкинет, даже не посмотрит. Поэтому я думаю, что лучше прямо в руки отдавать или клеить в лифте или в подъезде. Больше вероятности, что люди прочтут, что там написано.

0

8

Здравствуйте. Как привлечь клиентов. Необходимо сделать красивые вывески на кафе, готовить качественно. Это уже прибавить вам посетителей. Проведите рекламную акцию, как вам советуют, листочками, в Москве есть подобные компании, занимающиеся выпуском листовок. Думаю, по цене будет приемлемо.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Как пригласить клиентов?


© 10bb.ru