Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Как выбрать сетильник для улицы.


Как выбрать сетильник для улицы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставил домик в деревни, уехал по дальше из Москвы и области. В небольшой деревни,  народу на пальцах можно посчитать. Но зато спокойно. Вот только проблема. Улица в деревни не освещена. Собрались с мужиками, тоже дачники и решили приобрести светильники. Дело в том ,что посмотрели в различных каталогах светильники их много разнообразных.  А как подобрать светильник для улиц. Стал вопрос.

Отредактировано KANDIBA (22-05-2019 00:47:36)

0

2

Ого! В первый раз слышу, чтобы дачники как-то переживали за освещение улицы. В детстве жила на даче, и знаю, что там в основном пьющие люди. Вам с соседями повезло, я вам скажу!))) Насчет фонарей и светильников для улиц могу вам подсказать один сайт, зайдите посмотрите, может чего-нибудь подберете)))  Выбор там есть, но как говорится, на вкус и цвет... Вот сайт

Посмотрите, может какие-нибудь понравятся...

0

3

а почему? освещение улицы - важная часть дачи на мой взгляд

0

4

Дело освещения улиц достаточно важно. А светильники для освещения улиц вполне можно  найти на предприятиях, их выпускающих.  Также можно для начала  обратиться в органы местной власти, которые всегда могут найти информацию, где и какие лампы предназначены для этого. Они и должны решать все эти вопросы.

0

5

Каньешно же освяшение улиц дело давольно важное и это необходимо,а светильников лучше всего должно быт много и разнообразным.

0

6

Магазинов в городе, где продаются такие светильники, я не встречала. А вот в интернете на специализированных сайтах видела, и не раз. Например, вот здесь посмотрите итальянские светильники для своей квартиры  https://mhliving.ru Каталог большой, так что вам надо только выбрать по своему вкусу.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Как выбрать сетильник для улицы.


© 10bb.ru