Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



деликатес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все таки красная икра вкуснее на белом хлебе с маслом чем черная а на булочке так это вообще как сказка. Но дорогая она сильно 140 долларов за кг это слишком когда зарплата 400 долларов. Не каждый сможет себе позволить покупать баночку раз в месяц но пару раз в год покупаю я. Так сказать пополняю запас йода в организме. Да и побаловать себя лишний раз очень хочется. Красную икру вкусно кушать по пару икринок а ложками ее есть не возможно. Это не вишневое варенье что можно навернуть литр ложкой тут даже маленькую баночку не сможешь съесть. Хорошую и свежую икру можно купить только в магазинах с хорошей репутацией.

0

2

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. У каждого свои приоритеты в способе потребления икры, но, конечно, по большей части мы едим её на бутерброда с маслом. Едим редко, дорогой продукт, чего уж там говорить, для многих. Но его и нельзя много есть, там присутствует холестерин в больших количествах.

0

3

Правильно - у всех разные вкусовые амбиции. И не каждый себе позволит такое удовольствие. Я допустим, сколько раз покупала черную икру - до сих пор не поняла её вкус и получить от этого удовольствие. Ну совсем никак. Ну солёное - ну и что? Мне сказали, что я не разбираюсь

0

4

Где они, магазины с хорошей репутацией. Лично я таких вот, чтобы положиться на сто процентов, не знаю. Я, конечно, не говорю, что все плохо и безнадёжно, бывает, продают нормальный товар, придёшь на следующий день и товар, прямая противоположность вчерашнему. Впрочем икру, по большей части, большинство регулярно, как мне кажется, не употребляет. Не знаю, может иностранные магазины продают хорошую, ту же икру, не знаю, как проверить. Вот, если в интернет магазинах, так они на английском, ничего не поймёшь, нашёл один ради интереса. Я на нем ни бельмеса: https://globalseafoods.com/products/pink_salmon_caviar

0

5

Привет всем! Ну тут уж дело вкуса, в магазине тоже сложно найти хорошую икру, и это факт. В металлических банках это не свежак, а привозная под видом свежак тоже не очень одна соль. Поэтому ребята нужно ехать во Владик и там кушать свежачок) да и сейчас очень много подделка, типа крашеной. Вот кто нить поверял хоть раз натуральность икры ?

0

6

Интересно, а как можно проверить натуральность икры. Пригласить специалиста, чтоб он съел всю икру и сказал, что не настоящая))) На любом праздничном столе икра всегда будет украшать стол. Блюд конечно с нее много не наделаешь, но бутерброды всегда уходят за милую душу. То что дорого согласен, но иногда хочется, аж зубы сводит. Вкусная зараза...

0

7

Виталий Лавашин написал(а):

Интересно, а как можно проверить натуральность икры. Пригласить специалиста, чтоб он съел всю икру и сказал, что не настоящая))) На любом праздничном столе икра всегда будет украшать стол. Блюд конечно с нее много не наделаешь, но бутерброды всегда уходят за милую душу. То что дорого согласен, но иногда хочется, аж зубы сводит. Вкусная зараза...

Существует несколько способов определить качество икры в домашних условиях. Но не могу вам их предоставить потому, что не помню. Вы можете найти все способы в интернете, сделав запрос в браузере. Это, конечно, поможет избежать её употребление, но не решит проблему поставок некачественной продукции в магазины.

0

8

Конечно же икра - это несомненно деликатес. Почти во всех регионах. Только наверное те, кто живет около самого моря, могут найти этот продукт намного дешевле, остальным же приходиться довольствоваться малым и видеть икру на своем столе только по праздникам.

0



© 10bb.ru