Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик всем. Давайте в этой теме делится полезной информацией которая помогает экономить на отдыхе. Вот смотрите что я нашел. Для тех, кто любит путешествовать самостоятельно по г. Сочи, существует портал https://sochipoplanu.ru в котором собрана вся информация о дешевом жилье, питании и экскурсиях. Я неоднократно пользователя этим порталом для экономии бюджета и у меня получалось таким образом сэкономить чуть ли не в два раза от запланированных растрат.
А какие интересные ресурсы знаете Вы ?

0

2

Я этим летом ездила на море в Адлер. Жила там в гостинице "Кипарис. Потому что у них  https://gkkiparis.ru приличные цены и уютные,красивые номера. Я там не скучала,мало того,что на море ходила,которое было в 5 минутах от отеля,ещё и в самом отеле была масса развлечений. у них даже бассейн с подогревом был))

0

3

Есть еще один прекрасный отель в Адлере под названием "Арли"
Вот посмотрите как там красиво.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/438ecb5c5a72324b0e415f266ad6ebc2.png

Ну как, понравилось ?
Посмотрите ще фотографии на их сайте. Я думаю, что вы выберите именно этот отель для своего отдыха.

0

4

я никогда не была в адлере но часто слышу о нем. там настолько хорошо?

0

5

White Winter написал(а):

я никогда не была в адлере но часто слышу о нем. там настолько хорошо?

Я думаю, что фотография дворика отеля говорит сама за себя ))) Посмотрите и другие фотки на сайте гостиницы, там есть еще более привлекательные чем та которую я прикрепил к сообщению. Город уютный и не сильно шумный.

0

6

а у меня который год не получается вырвать на море

0

7

Да, спасибо) запланирую на следующее лето, уже наверное холодно туда ехать? кстати, если не с кем ехать на отдых, можно поискать пару на RusDate https://kino.10bb.ru/getapp у них удобное приложение для знакомств, только серьезные пользователи)

0

8

Я думаю, что вы выберите именно этот отель для своего отдыха.

0

9

Здравствуйте,думаю что можно посмотреть много хороших и недорогих мест для отдыха.Если вы собрались со всей семьей,то думаю вы ищите более бюджетный варианты для отдыха.Могу посоветовать поехать на Азовское море,в отель

.Мы там уже долгое время отдыхаем,и проблем с жильем никогда не было.Есть все необходимые удобства,чтобы провести отпуск хорошо

Отредактировано Bashkir (09-04-2020 16:16:22)

0

10

Bashkir, ещё раз напоминаю, ссылки прячем.

0



© 10bb.ru