Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Кадровые агенства.


Кадровые агенства.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Племянник собрался подавать заявку на поиск работы в каком то кадровом агенства. Я говорю ему, не стоит этого делать, эти кадровые агенства, по большей части, только  делают вид, что ищут работу. На самом деле просто дают вакансию, но сами никакой ответственности за результат не несут, хотя деньги за услуги берут. Не знаю, может чего не знаю, может есть нормальные , честные агенства, но сомневаюсь. Что думаете, форумчане? Поделитесь мнением.

Отредактировано bob13 (07-06-2019 14:38:05)

0

2

Впечатление на удивление хорошее, заметно что сотрудники  этой компании стараются выполнять свою работу качественно. Тотал работает по всей России и по  поиску работы самые нормальные.Обращалась и быстро предложили варианты и пусть племяник попробует подать заявку .Компетентные сотрудники и вакансий очень много.

0

3

Эти кадровые агенства, может и хороши в больших городах. Там больше возможностей. А в маленьких городах они без полезны. Могут предложить только вахтовый метод работы. Да и наверно, услуга не бесплатна. Все равно надо платить за поиск и предоставления работы. Иначе на чем оно держится. Сейчас не чего бесплатного нет.

0

4

bob13 написал(а):

Здравствуйте. Племянник собрался подавать заявку на поиск работы в каком то кадровом агенства. Я говорю ему, не стоит этого делать, эти кадровые агенства, по большей части, только  делают вид, что ищут работу. На самом деле просто дают вакансию, но сами никакой ответственности за результат не несут, хотя деньги за услуги берут. Не знаю, может чего не знаю, может есть нормальные , честные агенства, но сомневаюсь. Что думаете, форумчане? Поделитесь мнением.

Кадровых агентств  https://rutotal.ru/massovyj-podbor-personala/  на сегодняшний день становится всё больше и больше и работать с ними также считается престижным. Но позволить себе это могут только  крупные и богатые компании, ведь  агентства берут за свои услуги очень большие гонорары. Соискателям, которые все-таки решили обратиться в кадровое агентство за помощью в трудоустройстве, также придется отдать немало денег, если им  найдут подходящую работу. Если ваш племянник готов оплачивать эти услуги, пускай обращается, в противном случае легче воспользоваться биржей труда или объявлениями о приеме на работу в интернете или газетах.

0

5

Saminuka7 написал(а):

Кадровых агентств  https://rutotal.ru/massovyj-podbor-personala/  на сегодняшний день становится всё больше и больше и работать с ними также считается престижным. Но позволить себе это могут только  крупные и богатые компании, ведь  агентства берут за свои услуги очень большие гонорары. Соискателям, которые все-таки решили обратиться в кадровое агентство за помощью в трудоустройстве, также придется отдать немало денег, если им  найдут подходящую работу. Если ваш племянник готов оплачивать эти услуги, пускай обращается, в противном случае легче воспользоваться биржей труда или объявлениями о приеме на работу в интернете или газетах.

Про престиж рассуждать не берусь, но то что кадровые агентства сейчас есть даже в самых захудалых городишках--факт. Сам в живу городе, который больше смахивает на колхоз, но кадровых агентств у нас несколько. И пользуются такими услугами не только работодатели, но и те, кому нужна работа. И через агентство найти проще работу, нежели самому мотаться по городу.

0

6

С вами ballkinn, не согласна. За те деньги, что мне нужно заплатить в кадровое агентство, я лучше сама буду искать себе работу. Для этого также есть возможность поиска в интернете, на досках объявлений и просто почитать газеты и справочники. Моя сестра нашла себе работу случайно в хорошем офисе, мимо которого проходила и увидела объявление на двери, что требуется менеджер по продажам. Она обратилась и пройдя беседу с замдиректора, была принята. А в кадровом агентстве нужно  месяцами ждать, пока о тебе вспомнят.

0

7

Saminuka7 написал(а):

С вами ballkinn, не согласна. За те деньги, что мне нужно заплатить в кадровое агентство, я лучше сама буду искать себе работу. Для этого также есть возможность поиска в интернете, на досках объявлений и просто почитать газеты и справочники. Моя сестра нашла себе работу случайно в хорошем офисе, мимо которого проходила и увидела объявление на двери, что требуется менеджер по продажам. Она обратилась и пройдя беседу с замдиректора, была принята. А в кадровом агентстве нужно  месяцами ждать, пока о тебе вспомнят.

Вот в том и наша ошибка, что мы русские привыкли на всём экономить. Но, прошу учесть, что скупой и хитрый платят дважды. Вот только задайтесь вопросом, сколько вы времени потратите на самостоятельный поиск и потом прикиньте, сколько можно заработать денег за это время, которое ушло на поиски. Цифра вас удивит вне всяких сомнений, ибо она будет в разы больше той, которую нужно заплатить агентству. Всё давно проверено и высчитано:)

0

8

Агентство в наше время помогает, а именно экономит ваше время. Сам сталкивался с этим, по этому знаю не по наслышке. Ну а так конечно, кому как лучше и выгоднее, не буду спорить. На самом деле самое главное в жизни что? Правильно, что бы костюмчик сидел.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Кадровые агенства.


© 10bb.ru