Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Фильмы про артистов и музыкантов


Фильмы про артистов и музыкантов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня всегда воодушевляют фильмы, в которых рассказывается история реального человека (музыканта или артиста). Что бы эта история была обязательно с хэппи эндом и была очень мотивирующая. Ну или как-то приближенно к такому варианту. Например, очень нравится "Девятая миля" с Эминемом, или последний фильм про группу Queen "Богемская рапсодия". только вот я не могу нати ничего больше стоящего.
Подскажите какие-нибудь фильмы про музыкантов или артистов?!

0

2

Я один раз смотрела фильм про Мадонну документальный, называется "Мадонна: Начало легенды" Правда на английском этот фильм по-другому называется. Мне фильм очень понравился, я почему вообще стала его смотреть, я прочитала описание фильма на каком-то сайте. Там еще говорилось о том, что актриса сыграла для себя дебютную роль в этом фильме. И мне стало интересно, как она справилась с этой ролью. Стала смотреть фильм и втянулась)

0

3

Да, действительно есть не мало фильмов посвященных музыке и музыкантам. Один из последних: «Богемская рапсодия»  (http://kinopers.net/3427-bogemskaya-rapsodiya-multfilm-2018.html) американо-британский биографический фильм о британской рок-группе Queen. Естественно весь сюжет фильма сосредоточен на жизни вокалиста группы Фредди Меркьюри вплоть до концерта на фестивале Live Aid. Надо сказать фильм удался. Он стал лауреатом премии «Оскар» в четырёх категориях: «Лучшая мужская роль» (Рами Малек), «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука».
http://kinopers.net/uploads/posts/2018-06/1528718684_bogemskaya_rapsodiya1.jpg

0

4

Совершенно непонятны ваши затруднения в поиске фильмов о музыкантах. Сейчас в интернете можно найти практически все, что душе угодно. Главное, делать правильные запросы в браузере. Все, что есть в интернете, будет показано в выдаче. Я тоже люблю смотреть реалистичные фильмы и в частности, не прочь посмотреть и о жизни музыкантов. Недавно нашёл топы новых фильмов  о музыкантах, интересные сюжеты. Не выдуманные, а реальные. Можете посмотреть. Наверняка вас заинтересует: https://kinofilmpro.ru/10-novyih-filmov-pro-muzyikantov.html

0

5

Добрый вечер. Я сама конечно только под настроение могу такого жанра и вида фильмы посмотреть, ну понятно, что любителей фильмов на разные жанры, сама конечно предпочитаю больше ужасы, но недавно посмотрела фильм про парня музыканта и его рыжего кота

0

6

Что то стали надоедать одни и те же фильмы. По кабельному почти все повторяются из недели в неделю. Нового практически не чего нет. И что делать. Приходиться искать в инете, что то новенькое. Фильмы про артистов и музыкантов смотрю не очень. Нравятся которые захватывают с первых минут и держат до конца в напряжении. А про личную жизнь переливают весь фильм из пустого в порожнее.

0

7

Orina написал(а):

Добрый вечер. Я сама конечно только под настроение могу такого жанра и вида фильмы посмотреть, ну понятно, что любителей фильмов на разные жанры, сама конечно предпочитаю больше ужасы, но недавно посмотрела фильм про парня музыканта и его рыжего кота

Откровенно говоря, очень уж надоели все эти ужастики и подобные им сюреалистичные сюжеты. Наконец то, начать смотреть фильмы, приближенные к реальностя нашей жизни, а не эти различные монстры, маньяки,  межзвездные уроды, извините за выражение. Надоело все это, да и сюжеты у всех практически одинаковые.

0

8

И я о том же. На не которых канал телека. Одно и тоже не чего нового. Один фильм за год можно посмотреть раз триста. Нового не чего нет. Ну и зачем эти 120 каналов. Смотришь за день на трех или четырех каналах. Топы фильмов можно найти только в интернете на определенных сайтах бесплатно. Остальные все платные. Пиратские копии запретили. На кинопрокат в кинотеатр времени нет.

0

9

Всем привет! Я очень люблю прийти вечером домой взять, что-то вкусненькое покушать и смотреть фильмы про артистов и музыкантов. Сейчас досматриваю десятку лучших фильмов про музыкантов. Недавно смотрела Богемская рапсодия, фильм биографический про группу Квин. Мне очень понравился этот фильм, советую посмотреть. Когда зрители выходили из кинотеатра, весь зал аплодировал и у большинства зрителей наварачивалась слеза.

0

10

Я кстати тоже согласна, что этих каналов выше крыши, согласно, что тематика разная у каждого канала, но пока всё переклацаешь - помереть можно))) мне нравится очень у меня на айпи ТВ - есть разделы с разными фильмами, где мировые, где кинокомедии - уже навыбирала себе интересные

0

11

Simona написал(а):

Я очень люблю прийти вечером домой взять, что-то вкусненькое покушать и смотреть фильмы про артистов и музыкантов. Сейчас досматриваю десятку лучших фильмов про музыкантов...

Со временем ваше десятка точно будет видоизменяться. Да и отличные фильмы про артистов врядли в десятку можно уместить. Их гораздо больше. На днях посмотрела достаточно новый фильм "Я — женщина"

.  Мне фильм понравился. Киноистория о  Хелен Редди  австралийской вокалистке, композиторе и авторе текстов. Одной из лучших ее работ стала баллада «I Don’t Know How to Love Him» из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иисус Христос — суперзвезда». В 1971 году с ней Хелен попала в топ-лист.
Посмотрите. Интересно ваше мнение о фильме.
https://kinokong.org//uploads/cache/ya-zhenschina-2019-4fc0d120.jpg

0

12

Из последнего просмотренного мной-"Ход королевы" очень вдохновляющий

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Фильмы про артистов и музыкантов


© 10bb.ru