Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм о ведьме (поиск по сюжету) ‡Олеся (1971)


Фильм о ведьме (поиск по сюжету) ‡Олеся (1971)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, ищу название советского фильма по сюжету. Из того, что помню: журналист/писатель приезжает в деревушку, там он встречает девушку. Он ей нравится. И когда парень решил уехать, она его не отпускает: кольцует дороги и т.д.
Из деталей помнится советский автомат с газировкой, в котором он хотел выпить газировки, а сыпался песок (когда барышня его не отпускала). И красивая природа.
В конце девушка его отпускает, а парень понимает, что сам не хочет уезжать.

Отредактировано Pilgrim (11-01-2018 13:42:30)

0

2

не подскажу к сожалению.. помню только зарубежные фильмы про ведьм)

0

3

В любом случае благодарю за помощь)
Возможно, фильм на украинском языке.

0

4

Поиск в сети:

По умолчанию Фильм про ведьму, село и лубофф
Фильм производства Польши вроде бы. Или что-то такое. По ощущениям картинка восточноевропейская какая-то.

Дело происходит в деревне. Времена не очень древние, ближе уже к началу 20 века, или конец 19 на крайняк.

Главная героиня - молодая девушка, ведьма. Не помню по правде она ведьмой была, или о ней такая слава просто ходила. Но народ деревенский ее недолюбливал.

А один хлопец в нее влюбился, ну и собственно фильм про неравную любовь.

Помню эпизодом, как она ночью при луне в озере купалась, а хлопец этот за ней подглядывал из кустов.

Но там парень запал на ведьмочку.

Или вот:

Писатель приехал в деревню

фильм Писатель приехал в деревню писать роман. женщина предлагает ему пожить в доме вместе с дочерью а тот в своё время крутит роман, то с одной, то с другой. Писатель приехал в деревню писать роман. Заселился у женщины с дочкой. Сначалло трахнул хозяйку, а дочка услышала и ей тоже захотелось.

0

5

Может это:
Ведьма (2006)

Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.

Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…

0

6

По умолчанию Ищу русский фильм про ведьму
Русский фильм. Героиня очень похожа на Полину Кутепову по типажу, она сбежала из женского клана, вроде они ведьмы, обладают даром вечной молодости, главную звали Мама. Все актрисы худые, почти изможденные, у Мамы вообще нереально длинная шея.
Героиня нашла мужчину-писателя, сначала помогает ему разбирать книги и вроде редактора работает. У него дочь-подросток, они не ладят с героиней, девочка нанимает киллера, чтобы убить мачеху, при этом похитив дорогую книгу из коллекции отца. Героиня выходит замуж за писателя и дает интервью на тв, ее видят эти женщины из клана. Ее хотят вернуть в клан и отобрать будущего ребенка-если это девочка. Приезжает "тетя" и живет в их доме, присылают свою домработницу для наблюдения за героиней.
Эти женщины из клана очень богаты, у них особняк в городе, они ждут героиню в гости и дают концерт, поют под рояль. Женщины одеты в стиле декаданс, героиня тоже так одевается.

0

7

Фильм отец лесник, а дочь что то типа ведьмы. И к ним приехал писатель

Олеся (1971)
Однажды, бродя по лесу, Иван Тимофеевич обнаружил на краю лесного болота покосившийся домик. В нем, прячась от людей, жили старуха и ее внучка Олеся. Много лет назад крестьяне изгнали их из села, посчитав ведьмами.

Поначалу для Ивана Тимофеевича эта встреча в провинциальной глуши с живой «колдуньей» была просто любопытной, интригующе забавной, но вскоре его покорила красота Олеси, незаурядная сила ее чувств, чистота и открытость ее души. И хотя девушка предвидела скорую разлуку, понимала и предчувствовала ее, она вверила и себя, и свою судьбу полюбившемуся «панычу».

0

8

Классный очень фильм, с удовольствием смотрела и до сих пор помню) хотя фильмов о ведьмах сейчас много-много

0

9

Автор темы пока не ответил, но я думаю что это именно тот фильм.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм о ведьме (поиск по сюжету) ‡Олеся (1971)


© 10bb.ru