Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поиск фильма по сюжету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрел давно фильм. Сюжет был связан с серийным убийцей, которого казнили, но он привратился в призрака в черном плаще с капюшоном. Убийца сдавливая сердце души своих жертв тем самым убивая ее. Главному герою предстоит его поймать, но перед этим ему нужно умереть. И так он убивает себя на время, чтобы поймать убийцу. Это все что я помню. Спасибо за внимание.

0

2

Помогите,пожалуйста, найти фильм для бабушки.
Сказала,что уже много лет не может вспомнить его название.
Помнит только общую картину сюжета.
Бог послал на Землю провинившегося ангела,чтобы он там искупил свою вину. Каким-то образом, он оказался в доме для престарелых. Устроился там садовником и начал осуществлять добрые дела. Стал ухаживать за стариками, облагораживать сад, в общем улучшать их жизнь. В этом доме престарелых в него влюбилась либо медсестра,либо одна из тех, кто за ними ухаживал. И когда он смог превратить это место в "рай", Бог решил забрать его обратно. Ангел простился с этой девушкой,которая была очень сильно опечалена тем,что он уходит, сказал ей, что она ещё встретит такого же хорошего мужчину как он, и отправился домой.
Через некоторое время, в этот дом для престарелых приходит мужчина с такой же внешностью, как была у него, только уже обычный человек. А этот ангел за ними наблюдает.
По словам бабушки, фильм иностранный, скорее всего американский.

0

3

хм не знаю, ничего на ум не приходит.

0

4

Илико, поиск в сети:

Как называется фильм:
Светланка Знаток (338), Вопрос решён 5 лет назад
где убивал призрак людей и каждому на лбу вырезал порядковый номер убийства, это все происходило, вроде, в какой-то заброшенной больнице. Потом чтоб убить призрака парень в морозильной камере заморозил себя. Это что-то тип триллера, ужаса и это не фильм "Страшилы"

Страшилы
The Frighteners

После смерти жены в автомобильной катастрофе герой обнаруживает, что может общаться с мёртвыми. За скромное вознаграждение он успешно избавляет дома от призраков, которых сам предварительно наслал. Однажды герой сталкивается со страшным противником и оказывается единственным, кто способен остановить злобного духа и спасти живых и мёртвых.

0



© 10bb.ru