Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » нужна помощь о фильме про лошадь и парня !?


нужна помощь о фильме про лошадь и парня !?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в фильме лошади и парень попали на гонки лошадей в пустыню !?они выиграли у лутших лошадей вастока!? помогите плиз!

0

2

Скорее всего это: Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (2004)

Долгое время в скачках «океан огня» участвовали только арабы. Эти легендарные гонки проводились в Аравийской пустыне. Шейхи делали огромные ставки, а лучшие наездники ближнего востока собирались для участия. Но в 1890 году впервые в истории к участию в скачках был допущен иностранец: им стал Фрэнк Хопкинс – лучший наездник на всем Диком Западе. Один из шейхов поставил сумашедшие деньги на победу Фрэнка, но сможет ли он превзойти искусных наездников-бедуинов, а его конь по кличке Идальго обогнать лучших породистых арабских жеребцов?
И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…

http://s1.uploads.ru/i/Nk6h9.jpg

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » нужна помощь о фильме про лошадь и парня !?


© 10bb.ru