Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Стоматологическая клиника


Стоматологическая клиника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый человек хотя бы раз в полгода должен посещать врача-стоматолога. Ведь так? Главное не лениться и ходить на приём. Кстати я знаю отличную клинику https://sd-dent.ru , в которой работают специалисты с высокой квалификацией, если что консультация у них совершенно бесплатна.

0

2

Спасибо за помощь. На днях так разболелся зуб, так что пришлось срочно ехать к своему стоматологу. У меня всегда под рукой есть мой любимый сайт которым я пользуюсь уже много лет. Мне очень нравится их обслуживание, быстрое , качественное и недорогое. И главное они всегда готовы прийти к тебе на помощь, в любое время дня и ночи предоставить свой сервис, кому-то из Вас уверена, он тоже пригодится.

0

3

Я уже давно забыл что такое посещение стоматологов. Приобрел себе хороший ирригатор

теперь занимаюсь профилактикой зубов прямо дома. Намного эффективнее чем простая чистка зубов.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Стоматологическая клиника


© 10bb.ru