Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма!! ‡На море (2009)


Помогите вспомнить название фильма!! ‡На море (2009)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, уважаемые кинолюбители!

Муж очень хочет посмотреть этот сумасшедший фильм, но мы умаялись уже - не можем вспомнить ни названия, ни даже фамилии хотя бы одного актера из этого кино.

Этому фильму отсилы лет 5-7. Российский фильм. По сюжету несколько семей из Москвы с детьми отправляются на отдых, кажется, в Испанию. Там их ждет абсолютно сумасшедший отдых. Помню какие-то отдельные моменты: как женщины кричали, что детям в обед обязательно надо поесть супа в кафе; как дети разбили аквариум, за который пришлось заплатить очень много евро, как жена одного из персонажей ходила покупать купальник, сначала один, потом второй, а все ждали друг друга и очень нервничали.
В общем, дурдом, а не отдых ))

Помогите, пожалуйста, хоть какой-нибудь информацией, если вы тоже видели этот фильм.

0

2

На море

0

3

Спасибо!!  :idea:

0

4

На море (2009)

http://s1.uploads.ru/i/KUHPv.jpg

Описание:Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма!! ‡На море (2009)


© 10bb.ru