Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм катастрофа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фильм старый я его смотрел в начале 90 х по телевизору.
Сюжет примерно такой: На земле бушует вирус косит всех подряд в том числе и президента СССР. Остатки людей спасаотся в Антарктиде, но
выесняется, что в Лос-Анжелесе должно произойти землетрясене, и система автоматического реагирования запуска Ядерных ракет должна пульнуть по советам.
Ну а те соответственно бахнут по Штатам и Антарктиде.
Вот такая драма.
Если кто вспомнит название буду очень благодарен!

0

2

Это скорее всего: Вирус / Fukkatsu no hi (1980)

http://s1.uploads.ru/i/7OrzI.jpg

Противостояние двух ядерных сверхдержав приводит к тому, что смертельный вирус выпущен на свободу и начинает распространятся по планете с дикой скоростью, убивая все живое на своем пути. Вирус гибнет при низких температурах, и 863 выживших вынуждены переселиться в Антарктиду. В этом большом многонациональном и мультиконфессиональном сообществе постоянно возникают конфликты. Одни обвиняют других во всех своих бедах. Но вовремя понимают, что все их обиды и склоки ничто, перед лицом новой опасности, исходящей с американского континента. Когда ядерная угроза их существованию становится вполне реальной, правительство Антарктической Республики поручает экипажу атомной подводной лодки достичь берегов США и предотвратить запуск ракет.

Скрины:

http://s1.uploads.ru/i/AY6kJ.jpg

0

3

Это точно он спасибо большое

0

4

Vusius, пожалуйста. Заходите к нам.

0



© 10bb.ru