Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ребята нужна помошь!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

подскажите кто нить... точно уже не помню, фильм про один день. начало фильма показывают машину и фигурку какого то святого, где то на трассе вечером. фильм не сосвем старый, триллер. после начинется предистория этого дня. в принципе там несолько история, помню сюжет когда полицейские останавливаюьт белый джип, в нем едет семейная пара с какой то вечеринки темнокожие, и начинается беспредел. обыскивают жену у мужа на глазах и т.д. в конце фильма показывают ту же машину но парня в ней убили и опять трасса, фигурка, вечер. если кто узнал напишите название плиззз!!! спасибо заранее!

0

2

Ночь, улица, фанарь, аптека... Сейчас попробую найти.

0

3

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/6/kinopoisk.ru-Crash-1467755.jpg

Мне кажется вы имеете ввиду фильм Столкновение (Crash) 2004 года
http://www.kinopoisk.ru/film/61297/

+1

4

Ksuhonchik, спасибо за помощь, это точно он.

Описание: На одной из улиц Лос-Анджелеса обнаруживают труп. Затем действие ленты переносится на сутки назад, и в центре повествования оказываются несколько человек разных национальностей и цвета кожи, так или иначе связанных друг с другом. Объединяют их три истории.

В первой речь идет о двух темнокожих преступниках, угоняющих автомобили исключительно у белых и богатых. Очередными их жертвами становятся окружной прокурор и его капризная жена. Полицейские, которые должны вести это дело, попутно расследуют еще одно преступление, имеющее отношение уже ко второй истории. В ней рассказывается о расисте-полицейском Райане, который вместе со своим молодым и неопытным напарником Хэнсоном задерживает на дороге состоятельную супружескую пару афроамериканцев, возвращающихся на своей машине домой с вечеринки. В итоге Райан начинает нагло приставать к привлекательной женщине прямо на глазах у ее мужа, тем самым унижая его. И, наконец, венчает картину история об иранском эмигранте, который вызывает слесаря-мексиканца починить замок в его маленьком магазинчике, а в итоге начинает угрожать ему.

Трейлер:

0



© 10bb.ru