Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Свидание в кино


Свидание в кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужен совет насчет того, как провести вечер с девушкой которая мне нравится, пока что у меня в планах сводить ее в кинотеатр в Питере на какой-нибудь романтический фильм. Как считаете, это ведь нормальный выбор для первого свидания или лучше придумать что-то другое?

Отредактировано Филимон (04-07-2019 23:33:06)

0

2

Идея в принципе вполне нормальная, так многие пары делают, но если хотите добавить романтики то вам стоит подумать над другим вариантом. К примеру, сводите свою половинку на VIP свидание

Если я не ошибаюсь, сейчас такие кинотеатры очень популярные, возможно и вам понравится.

0

3

А кроме похода в кино не рассматривали варианты прогулок на катере, похода в ресторан или даже обычной прогулки в парке? Хотя, в кинотеатре есть что-то необычное, романтическое, особенно на последних рядах, главное подобрать хороший душевный фильм для просмотра.

0

4

Ух-ты, а я еще даже не слышал про такие кинотеатры, мне кажется это действительно романтично, при чем даже не только для первых свиданий, но и если вы уже давно встречаетесь с девушкой или уже живете с женой. Надо и себе задуматься про поход в такое место.

0

5

Мы любим с мужем смотреть сериалы на английском на досуге) устройте ей романтическое свидание с

посмотрите сериал на английском, и полезно и интересно) Шерлока рекомендую))

0

6

Главное подобрать хороший душевный фильм для просмотра.

0

7

Да, по ходу вам много советов надо.

0

8

Напоите ее лучше дома. Надежнее получится.

0

9

Ещё раз всем участникам беседы, ссылки на сторонние сайты прошу скрывать.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Свидание в кино


© 10bb.ru