Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Я не могу найти фильм, но помню сюжет


Я не могу найти фильм, но помню сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, у меня возникла проблема, я не могу найти фильм, но помню сюжет: Значит так, полицейский и преступник, два главных героя. Как то раз, один из двух главных героев(толи мент толи преступник...) выходит на улицу и обнаруживает, что все люди пропали... Через некоторое время, проведённое в одиночестве, он слышит звук мотора(как я помню, но может это и не мотор...), он видит что это толи мент толи преступник... Помогите пожалуйста, буду очень признателен!)

0

2

поиск в сети:

как называется фильм где все люди исчезают, а полицейский и преступник остаются вдвоем, до тех пор пока не помирятся.

Как называется французский фльм,комедия, недавно показ. про полицейского и преступника где в париже пропали все люди

преступниктам на гоночной машине гонла потом они обнялись а все люди появились

0

3

Мы – легенды / Seuls Two (2008)

Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.

Полицейский-неудачник Жерве Блондо 10 лет безрезультатно пытается поймать грабителя-рецидивиста Кёртиса и в конечном итоге становится объектом насмешек всего полицейского управления.

Однажды, в очередной раз гоняясь за Кёртисом, Жерве вдруг замечает, что весь Париж вымер. В городе никого не осталось, кроме него и его давнего соперника. Проходит какое-то время, и, устав от одиночества, враги становятся друзьями...

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Я не могу найти фильм, но помню сюжет


© 10bb.ru