Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти и .........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем) Помогите найти фильм, сюжет: биографический фильм про поэтессу (писательницу) Сложное детство и юность, странность, непонимание окружающих, болезнь зубов, в конце она была в клинике для душевнобольных, с диагнозом шизофрения. Спасибо, буду очень благодарна. Фидьм смотрела по телеку в 1996-1997 (примерно) годах )

0

2

Гайка написал(а):

Здравствуйте всем) Помогите найти фильм, сюжет: биографический фильм про поэтессу (писательницу) Сложное детство и юность, странность, непонимание окружающих, болезнь зубов, в конце она была в клинике для душевнобольных, с диагнозом шизофрения. Спасибо, буду очень благодарна. Фидьм смотрела по телеку в 1996-1997 (примерно) годах )

Привет, нужно хотябы вспомнить главную героиню, артистку. Может по какому другому фильму. Вспомнишь хоть какого нибудь артиста из фильма я тебе найду это кино. Можно по описанию попробовать, но это сложнее. Я однажды тоже так фильм хотела найти Ни как называется ни какой год выпуска...ну потом методом дедукции нашла

По главному герою! )))

0

3

Спасибо за участие, попробую)

0

4

Ангел за моим столом / An Angel at My Table (1990)

http://s5.uploads.ru/y3CM9.jpg

Дженет Фрейм растёт в многодетной (четыре дочери и сын) семье в Новой Зеландии. Она выделяется пышными огненно-рыжими волосами, повышенной чувствительностью и застенчивым, даже робким характером — как следствие её непривлекательной внешности. А еще у Дженет есть талант — она пишет стихи. Её способность к стихосложению проявляется ещё в школе, а в колледже она начинает даже публиковать свои стихи и рассказы. Но депрессия и нервные срывы приводит её в психиатрическую больницу. Врачи ставят Дженет ошибочный диагноз — шизофрения, и её помещают в стационар и 8 лет лечат, в том числе электрошоком.
Но Дженет удаётся продолжить своё творчество и даже получить литературную премию за свой первый сборник рассказов. Именно благодаря полученной премии ей удаётся избежать лоботомии и покинуть психиатрическую лечебницу. Дженет поддерживает известный ново-зеландский писатель, а после публикации новой книги и получения литературного гранта она покидает Новую Зеландию и отправляется в Европу. Впереди Дженет ждут новые переживания и достижения.

0



© 10bb.ru