Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Курорты России


Курорты России

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане доброго всем времени суток! Решили с женой поинтересоваться тут на форуме где в России сейчас можно не дорого отдохнуть? В каком санатории можно хорошо и не дорого провести время? На конец лета собираемся отдохнуть. Хорошо получилось что и у жены и у меня отпуск совпал. Вот теперь решаем где лучше вдвоем провести эти выходные деньки. Ребята кто из вас часто отдыхает на российских курортах и много где был? Что можете посоветовать нам? Мы были бы очень признательны за ваши советы.

0

2

Ну а как вы смотрите на Сочи. Сейчас многие туда едут отдыхать. Там так все отстроили, не хуже чем в Европе. Да и санатории там на высоте, аж четырех звездные. К примеру санаторий "Актер". Все развлечения, бассейны и тд. Есть, что посмотреть в свободное время от отдыха. Да и многие знаменитости проезжают туда с концертами. Есть щанс попасть. Если дома не как не удается.

0

3

Сейчас в интернете много информации о местах для отдыха в России. Сделайте соответствующий запрос в браузере, получите, уверен, кучу вариантов и останется только выбрать. Да в сообщении выше вам предложили сочинский вариант, только думаю, что в Сочи цены высокие и они по карману не для всех.

0

4

Да это очень хорошо что у вас отпуск и вы сможете вырваться отдохнуть у меня кума в этом году отдыхала в  санаторий который находится в Хостинском курортном райо
недалеко от моря отдых ей понравился условия проживания хорошие море чистое и вы тоже с женой туда поедьте вот сайт санаторий актер сочи зайдите и посмотрите фотографии почитайте подррбно о санатории!

Отредактировано kikpore (26-07-2019 21:19:05)

0

5

Да сейчас прежде чем ехать все можно посмотреть на сайте санатория. Там все расписано до мельчайших подробностей.  Можно сравнивать, перед отпуском и остановить свой выбор там где тебе понравилось. Так же и отзывы можно почитать. Людей которые отдыхали. Что понравилось, а что нет.

0

6

я не люблю далеко ездить отдыхать ,я когда хочу хорошо отдохнуть то мы с друзьями собираемся и идем в боулинг https://semenovclub.ru/bouling/ и весь отдых

0

7

kikpore написал(а):

Да это очень хорошо что у вас отпуск и вы сможете вырваться отдохнуть у меня кума в этом году отдыхала в  санаторий который находится в Хостинском курортном райо
недалеко от моря отдых ей понравился условия проживания хорошие море чистое и вы тоже с женой туда поедьте вот сайт санаторий актер сочи зайдите и посмотрите фотографии почитайте подррбно о санатории!

Отредактировано kikpore (2019-07-26 20:19:05)

Все дело в том, что возникает вопрос, соответствует ли действительности находящаяся на сайте информация. Ведь бывает совсем не то в реальности, что описывается на сайтах. Хотя конкуренция среди курортов и санаториев большая и писать нобъективную информацию себе во вред.

0

8

Я того же мнения. Вешать левые фотографии на сайт . И писать разную чушь, чего и нет в помине нет смысла. Тем более сейчас вся информация проверяется тем более у нас В России. Это же не за бугром. Что нельзя проверить. Иной раз так и бывает. Смотрят дешевые путевки в тот же Тунис. А там все расписано, красивые фотографии. А как проверишь, тем более дешево. Глаза горят и уже не задумываясь покупают путевку и летят. А по приезду все не так как расписано.

0

9

Барсук 123 написал(а):

Я того же мнения. Вешать левые фотографии на сайт . И писать разную чушь, чего и нет в помине нет смысла. Тем более сейчас вся информация проверяется тем более у нас В России. Это же не за бугром. Что нельзя проверить. Иной раз так и бывает. Смотрят дешевые путевки в тот же Тунис. А там все расписано, красивые фотографии. А как проверишь, тем более дешево. Глаза горят и уже не задумываясь покупают путевку и летят. А по приезду все не так как расписано.

Да, вы абсолютно правы, проверить сервис за границей невозможно, это не то, что в России. К тому же за границей нет надобности быть правдивым по отношению к иностранцу. К ним едут со всего мира и потеря одного компенсируется другим, я так думаю.

0

10

А, что мало таких случаев. Купили горящую путевку в экстатическую страну. Прилетели а там обои отваливаются, кругом анти санитария. И пожаловаться не кому и за ранее не проверишь. В Росии хоть родственников полно, которые живут в разных уголках. Так или иначе информацию можно получить. Как там условия.

0

11

Если есть потребность в хостеле то могу посоветовать вариант .Очень хороший хостел с приемлемыми ценами и хорошими условиями . Мне кажется подойдет на ура!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Курорты России


© 10bb.ru