Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Помогите найти фильм пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

не могу толком его вспомнить,но примерно так:девушка куда то ехала с мужчиной,то ли он преступник,то ли аферист,не помню...они сначала были в контрах,но потом влюбились  друг в друга.Одно помню точно-он постоянно подкидывал монетку,если хотел от нее что то получить,и всегда выпадал орел,те он выигрывал,а потом что то случилось,толи его поймали,толи он ушел,но в конце он кинул ей эту монетку,как бы на память,а монетка с двух сторон одинаковая) очень хочется найти этот фильм,он зарубежный,помогите пожалуйста!!!!!

0

2

МАРИНЧИК написал(а):

-он постоянно подкидывал монетку

Знакомый сюжет, сейчас поищем.

0

3

В фильме Тёмный рыцарь (2008) Харви Дент является окружным прокурором Готэма и пытается искоренить преступность законными методами. Его в противоположность Бэтмену — «Тёмному рыцарю», называют Белым рыцарем Готэма. Дент часто шутки ради подкидывает свою «счастливую» монетку, у которой на самом деле обе стороны одинаковые.

http://s3.uploads.ru/YS2Iw.jpg

0

4

А может быть это: Принцип неопределенности / Нерешительность / Uncertainty (2009)

0

5

нет,к сожелению это все не то......там герой был положительный,она в него влюбилась.

0

6

Фильм каких годов? И где вы его видели?

0

7

смотрела по телевизору лет пять назад,главный герой или преступник, его куда то перевозили,а девушке запретили с ним общатся тк он опасен, но она не послушала, у них любовь завязалась они там вроде в какие то передряги попадали, и он доказал ей что он хороший.. .и вот эта монетка мне покоя не дает, это единственная зацепка которую я помню на 100 процентов)

0

8

МАРИНЧИК написал(а):

и вот эта монетка мне покоя не дает, это единственная зацепка которую я помню на 100 процентов)

Вот фильмы где фигурируют монеты, может вспомниш:

Темный рыцарь, The Dark Knight (2008)
Мистер Смит едет в Вашингтон, Mr. Smith Goes to Washington (1939)
Плата за страх, Le salaire de la peur (1953)
Старикам тут не место, No Country for Old Men (2007)
Хочу жениться на дочери миллионера, Andaz Apna Apna (1994)
Барри Линдон, Barry Lyndon (1975)
Месть и закон, Sholay (1975)
Жизнь и смерть полковника Блимпа, The Life and Death of Colonel Blimp (1943)
Как малые дети, Little Children (2006)
Только у ангелов есть крылья, Only Angels Have Wings (1939)
Селина и Жюли совсем заврались, Celine et Julie vont en bateau - Phantom Ladies Over Paris (1974)
Рай - сейчас, Paradise Now (2005)
Розенкранц и Гильденштерн мертвы, Rosencrantz & Guildenstern Are Dead (1990)
Игра со смертью, Baazigar (1993)
Убойный футбол, Siu lam juk kau (2001)
В лучах славы, Friday Night Lights (2004)
Чемпион, Secretariat (2010)
Руки на столе, Hands Across the Table (1935)
Туз червей, The Ace of Hearts (1921)
Идальго: Погоня в пустыне, Hidalgo (2004)
Крутой Шиваджи, Sivaji (2007)
Так поступают все, Cosi (1996)
Забойный футбол, Manner wie wir (2004)
Крысиные бега, Rat Race (2001)
Законы Бруклина, Brooklyn Rules (2007)

0

9

Вот ещё почемуто кто то склоняется к Дрожь земли (Tremors, 1989) там тоже есть моменты с подбрасыванием монеты.
Вот тоже кто-то искал этот фильм:

0

10

спасибо огромное,буду смотреть,вдруг что-то есть)!!!

0

11

я уже начинаю отчаиваться,неужели никто не смотрел этот фильм.........все не то,блииииииин(((((

0

12

МАРИНЧИК, попробуй написать задавшему пользовотелю такой-же вопрос на майле. Это было почти год назад или даже больше, может там уже знают правильный ответ. Будет результат проинформируй нас пожалуйста.

0

13

Я уже задала...сегодня получила овет,что она его тоже так и не нашла,не понимаю почему так,неужели никто не может вспомнить.......бред какой то,там и актеры то известные,я то вот не помню точно сюжета,всплывает только поезд,вроде карета тож была,и эта монета треклятая........совсем не знаю как его найти,как только не забивала уже в инете и все напрасно...обидно,так хотчется найти

0

14

МАРИНЧИК написал(а):

неужели никто не может вспомнить...

просто наверное кто помнит этот фильм ещё не читал данную тему.

0

15

я нашла этот фильм,это "Непристойное предложение" спасибо за помощь)))

0

16

Есть такой: Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)

http://s2.uploads.ru/j7WQl.jpg

Дайэна и не представляла, что однажды одновременно испытает неприязнь и тайное удовлетворение, услышав цену, которую назначил за ночь с ней некий миллиардер. Миллион долларов! Муж Дайэны, Дэвид, пребывает в состоянии шока. Хватит ли у него мужества отказаться от этого дьявольского искушения? А Дайэна, увидев в подобном предложении некий налет романтичности, уже не столь категорична в своем решении отказать миллиардеру. Но что же будет утром, после бурной ночи? Ведь любовь, в отличие от секса, купить невозможно.

0

17

Тему закрываю, за поиском фильмов прошу обращяться на этот форум:  http://mufilm.ru/viewforum.php?id=34

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


© 10bb.ru