Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Давно ищу фильм, помогите пожалуйста!!!! Он редкий.


Давно ищу фильм, помогите пожалуйста!!!! Он редкий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

обеспеченная семья:отец неуравновешенный властный, шумный сумасброд, 2 воспитанных сына-подростка и, тихая, заботливая, казалось бы покорная жена умеющая сглаживать острые углы в отношениях членов семьи и окружающих, часто меняющиеся из-за бешенного характера главы семейства, служанки. Чёрно-белый фильм, где-то начала 20века(муж приезжает на машине примерно 20-х годов). Действие в развитой стране-то ли в Америке, то ли в Англии... Большой двухэтажный (по меньшей мере)дом в большом городе. Кажется, что всё благополучие держится на власти бездушного главы семейства. Но заболевает жена(смертельно) и дом пустеет, как бы остаётся без души... И все несчастны-беспомощный муж(оказывается глубоко любящий), одинокие дети. Вообще фильм-пример настоящей жены и матери, пример для подражания... о глубине чувств. Запомнившиеся сюжеты-новенькая служанка, перепуганная хозяином ,роняет чашку с напитком и сваливается с большой лестницы со 2 этажа. И ещё-хозяин приходит в службу по трудоустройству персонала и устраивает там безобразный разнос за предыдущих, требуя новенькую. Мальчишки что-то там "колдуют "с какой-то жидкостью... не помню то ли лечить мать, то ли наоборот.

0

2

Лора, ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ЧЕРНО-БЕЛЫХ ФИЛЬМОВ 20-х годов, может сами вспомните. Такой старый фильм вряд-ли есть в сети.

0

3

ДЕЙСТВИЕ в фильме вероятно в 20-х годах 20в. А НЕ ФИЛЬМ создан в 20-х годах.
Но спасибо за внимание!

0

4

Лора написал(а):

А НЕ ФИЛЬМ создан в 20-х годах.

Фильм тогда в каком году сняли?

0

5

Эх, самой знать бы!И ещё запомнилось, что фильм был снят на английском языке...Но не помню-то ли с переводчиком был, то ли буквы на английском были..

0

6

Тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=10587

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Давно ищу фильм, помогите пожалуйста!!!! Он редкий.


© 10bb.ru