Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли малыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из обеспеченной семьи украли ребенка, под видом фотографов, пытаясь получить выкуп. Но оказалось не все так просто. Ребенок только научился ползать, и активно познавал мир. Потихоньку, под носом у воров, он уползает за чем то, привлекшим его внимание. С того момента начинаются приключения воров, пытающихся поймать ребенка. Естественно фильм заканчивается поимкой воров и возвращением ребенка в лоно семьи.
Комедия примерно 90-х годов, еще можно добавить жанры: приключения, семейный. Очень добрый позитивный фильм. Забыл как называется, смотрел очень давно, помогите пожалуйста найти!!!!!!!!

0

2

Смотрел я этот фильм. Завтра найду.

0

3

Вспомнил: Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров Baby's Day Out (1994)

http://s2.uploads.ru/pxyCd.jpg

Из весьма обеспеченной семьи, преступники-неудачники, похищают прелестного девятимесячного малыша, который очень любит книжку с картинками о приключениях славного малыша Бу. Похитители требуют выкуп, однако шустрый младенец, обхитрив горе-бандитов...уползает из их логова! Встревоженные похитители бросаются на поиски малыша, что приводит к огромному количеству очень смешных приключений. Следующий по маршруту своего книжного героя малыша Бу из любимой книжки, младенец, раз за разом, выскальзывает из цепких лап преступников!

0

4

Спасибо большое!

0

5

Пожалуйста, заходите ещё.

0

6

Я тоже давно хотел найти этот фильм. Наткнулся здесь на него случайно. Спасибо форуму!

0

7

Я тоже смотрел этот фильм.

0



© 10bb.ru