Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90-х фильм про демонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Смотрела фильм очень давно и не помню название.
Действие происходит в бывшей церкви переделанной под гостиницу. Туда попадает путник у него на руке звезды они определяют место битвы человека и демонов.
Еще у главного героя есть флакон с кровью Иисуса,ею запечатывают двери и окна от демонов. Чтобы попасть в помещение демон искушал людские души. Там была девушка,которая вышла из тюрьмы.
Она и осталась в живых. В конце фильма она садиться в автобус и запечатывает вход кровью, чтобы демон не смог зайти.

0

2

Может быть это: Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2004)

http://s2.uploads.ru/CQ8vj.jpg

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход… Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.
Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самой целью…http://www.failopomoika.com/forums/monthly_05_2011/user1714/post508272_img4_67677c04e73f9903b2c5af3b2bdbd362.jpg

0

3

Или: Байки из склепа: Рыцать демонов ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight

http://s3.uploads.ru/LBr6T.jpg

Два «человека», живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели…

0

4

Режиссёр написал(а):

Или: Байки из склепа: Рыцать демонов ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight

это он я пересмотрел там действительно герой запечатывает кровью из фляжки окна и двери.

0

5

Большое спасибо!!!
Это тот фильм!

0

6

натали 71 написал(а):

Большое спасибо!!!
Это тот фильм!

Рад что смог помочь.

0



© 10bb.ru