Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Нужна помощь! (хороший парень,школа,плохой парень только перевёлся)


Нужна помощь! (хороший парень,школа,плохой парень только перевёлся)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!!!!!! очень требуется ваша помощь. Лет 10 назад смотрел фильм по стс, фильм думаю года с 1990-2000,США.
Фильм начинается с того, что в одной обычной школе(мб и колледж,потомучто в нём я не помню мелких детей), учился парень-тихоня лет пятнадцати,была у него девушка и друзья вроде как. он подрабатывал там ешо в библиотеке(книжном зале). Этого парня никто практически незнал в школе. И вот однажды к ним в школу переводят парня-плахиша, о нём сразу узнаёт всё учебное заведение,даже слух прошёл о том что он вроде как был в тюрьме какое то время. И у этого плохого парня был принцип,кто его заденет,тот типа нежелец)
через некоторое время наш главный герой нечаянно сталкивается с плахишом, и он ему назначает стрелку после школы на стоянке. Тихоня конечно пробует открутиться от стрелы,но всё же они встречаются на стрелке, где собирается и вся школа. Наш тихоня после стрелки становится героем школы и про него все уже знают) в этой жизненной ситуации он "находит себя",становится уверенным и узнаёт кто из его друзей настоящий друг.
В начале и в конце фильма камера смотрит на фасад здания со сплетнями студентов,или школоты.
Фильм в то время произвёл на меня сильное впечатление. очень хочется найти его. пытаюсь найти его уже 6 лет(сразу как появился инет).
По актёрам я так и не нашёл, в фильме вроде нет знаменитостей, и это ухудшает поиск.
Вообщем, очень хочу его, помогите найти!!!!!!!!!

0

2

koolio, перенес ваш запрос на новый форум: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9000

0

3

Ваш фильм найден: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9000#p26037

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Нужна помощь! (хороший парень,школа,плохой парень только перевёлся)


© 10bb.ru