Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить ретро фильм комедию.


Помогите вспомнить ретро фильм комедию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите найти фильм.Смотрел его в 1990 году на видеомагнитофоне.Название было кажется Видео-путешественники.Сюжет комедийный.Два друга совместно снимают квартиру.Один из них ловелас а второй ботанос.И как раз ботанос изобретает пульт для видеомага с помощью которого можно вставляя кассету в видик очутиться в сюжете фильма.Первый фильм оказался вестерном друзья оказались на виселице где им зачитывают приговор а в пульте подсела батарея.Они перемещались в разные фильмы.Рокки.Индианна Джонс.

0

2

riv66 написал(а):

Помогите найти фильм. Смотрел его в 1990 году на видеомагнитофоне. Название было кажется Видео-путешественники. Сюжет комедийный. Два друга совместно снимают квартиру. Один из них ловелас а второй ботанос. И как раз ботанос изобретает пульт для видеомага с помощью которого можно вставляя кассету в видик очутиться в сюжете фильма. Первый фильм оказался вестерном друзья оказались на виселице где им зачитывают приговор а в пульте подсела батарея. Они перемещались в разные фильмы. Рокки. Индианна Джонс.

может он?   Плезантвиль / Pleasantville 1998

http://kartinka.info/?di=11136462208110

Дэвид Вагнер — дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна.
Завороженный этим утопическим миром, Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.

Отредактировано Самурай (30-03-2013 09:42:12)

0

3

А нет вот этот фильм: Видеопришельцы / Die Einsteiger 1985

http://kartinka.info/?di=1113646224642

Майк изобрел видеомагнитофон, позволяющий перемещаться зрителю внутрь фильма. Он и его приятель Том начинают путешествовать по разнообразным видеофильмам, но ни одно путешествие не проходит гладко... В добавок, боссы японской видеокорпорации, с целью заполучить чудесный магнитофон, подсылают к Майку очаровательную женщину-агента...

0

4

Самурай написал(а):

А нет вот этот фильм: Видеопришельцы / Die Einsteiger 1985

Точно, я тоже видел этот фильм.

0

5

Большое спасибо Самураю!!!!!!Реально его где-нибудь скачать

0

6

В сети нужно поискать. Наверняка есть.

0

7

В сети точно есть, только что смотрел.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить ретро фильм комедию.


© 10bb.ru