Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм. Насколько я помню он американский, драма.


Помогите найти фильм. Насколько я помню он американский, драма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти фильм. Насколько я помню он американский, драма. Небольшой городишко, главная героиня работает в газете и является то ли внучкой, то ли племянницей главного редактора. Она должна написать статью об убийце (главном герое). По мере своего знакомства с ним он ей нравится. Как-то они  вечером разговаривают по телефону и он с точностью описывает ей ее дом, а в тюрьме показывает ей рисунок. На суде она говорит, что в момент убийства девушки он был с ней в машине и его отпускают. С работы она уходит тк ей никто не поверил. Главный герой живет вместе с ней, у них любовь. Что было дальше я не помню. В самом конце, она хватается за пистолет и направляет на главного героя (ранит или нет, не помню), тот убегает. На нее нападает настоящий убийца и на помощь спешит главный герой, убийца мертв все счастливы. Помогите найти, пожалуйста

0

2

Это случайно не тот фильм когда она потеряла память на лица?

0

3

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)

http://s2.uploads.ru/kmVbw.jpg

Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.

0

4

Нет, это не это фильм. Там насколько я помню актеры не знаменитые были

0

5

Фильм называется Прикосновение убийцы 2001 год

0

6

Прикосновение убийцы / Touched by a Killer (2001)

http://s1.uploads.ru/0JEWg.jpg

Репортер криминального отдела Ники Баррингтон получила задание написать статью о Тайлере Нэше, осужденном за убийство молодой женщины. Но Тайлер утверждает, что не совершал этого преступления. Ники постепенно приходит к выводу, что он действительно невиновен, и, все больше общаясь с Тайлером, влюбляется в него...

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм. Насколько я помню он американский, драма.


© 10bb.ru