Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти хорор трэш фильм 80х или 90х


помогите найти хорор трэш фильм 80х или 90х

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

такой вот сюжет
при спуске с орбиты челнока шаттл произошли перегрузки и у астронавта выкепел мозг при приземлении его помещают в дурдом не снимая скафандра из дурдома он сбегает прямо в скафандре и  дальше бегает на воле  в скафандре и ловит людей и выедает у них мозг т к  его родной мозг скипел и он таким образом пытается компенсировать его отсутствие  вобщем  чем кончилось  я не помню важен сам сюжет  снято всё в стиле трэш ну и сюжет вы поняли лицом остронавт  был как  череп с глазами вобщем фильм  вам ясен возможно кто то помнит название
всем спасибо

0

2

Это случайно не:  Повреждение мозга / Brain Damage (Фрэнк Хененлоттер /Frank Henenlotter/) [1988]

http://bumboxi.ucoz.com/img/7/4/1727.jpg

0

3

А может быть: Жена астронавта / The Astronaut's Wife / 1999

Две супружеские пары - Джиллиан и Спенсер Армакост (Шарлиз Терон и Джонни Депп), Алекс и Натали Стрэйк. Мужья - астронавты. Джиллиан провожает любимого мужа в полет. На орбите происходит двухминутная потеря связи из-за взрыва во время выходя астронавтов в открытый космос. Оба возвращаются на Землю. Алекс пострадал сильнее. Спенсер отделался легко и скоро должен быть дома. Алекс Стрэйк погибает от кровоизлияния в мозг. После похорон погибает и Натали: она покончила собой в душе. Джиллиан начинает замечать некоторые странности в поведении мужа, он кажется ей чужим. Вскоре она обнаруживает, что забеременела и должна родить двойняшек. Через какое-то время мистер Рив из НАСА находит Джиллиан в Нью-Йорке и сообщает, что покончившая с собой Натали тоже была беременна двойней. Его уволили из НАСА, но ему удается передать Джиллиан видеокассету, на которой он сообщает, что инопланетный сигнал из далекого космоса стер личность ее мужа и теперь она живет с другим. С кем? Человек ли он? Кого она должна родить на этот свет?.

0

4

не друзья это абсолютно не то
brain damage там про космос и nasa вобще ничего и близко нет а жена астронавта это абсолютно цивильная фантастика
фильм что я ищу совсем  не из этой серии возможно он  не 80х а 90х годов я видел его в конце 90х абсолютно случайно в гостях меня он убил сюжетом сьёмки были в стиле студия ТРОМА вобщем трэш  и видимо очень редкий
видел я это на видеокассете в закадровом переводе на один голос
вобщем спасибо вам всем за участие но это  не    повреждение мозга и не жена астронавта
там  космонавт этот с лицом черепа бегает  в скафандре NASA  по городу сбежав из дурдома и людей мочит
прикид у него характерный очень такое один раз увидиш и  больше не спутаеш ни с чем
может ктото видел такое  хотя похоже что фильм редок очень там этого трэшу снималось раньше немерено к нам  то попало явно не всё далекоискал в интернете на англоязычных сайтах  тоже нету ни фига даже и намёка на такой сюжет  нашол массу много чего в этом стиле но этого нет-однозначно фильм малоизвестный

0

5

Всем привет! всем спасибо за участие.ссылка нужная.я запомнил.
фильм я свой нашол.космонавт там правда не в скафандре ползал,а в дурдомовской пижаме.или чтото типа того.скофандр мне пригрезился за давностью лет.скафандр фигурирует на обложке фильма.
фильм малобюджетный ,но достаточно мрачный. вобщем неплохой.это 78 или 79 год
похож по сюжнту на многие ужастики того времени за исключением того что   главный ужасный персанаж  космонавт-астронавт со сварившимся мозгом. бабла у авторов хватило только на скафандр на обложке.жалко что они его в аренду на весь фильм взять не смогли-было бы супер.или им в голову не пришло.и ложкой он мозги тоже не ел.ложкой по моему  было гдето в другом .может в ПЛОХОМ ВКУСЕ??? за столько лет всё это в голове уже перемешалось. но так кому интересно -можете посмотреть для конца 70х -шедевр.сьёмки местами   вобще ничего даже очень.концовка правда не фонтан к концу все уже подустали видимо от сьемок.или снимать начали чисто не зная чем заканчивать.сама идея отличная.
в современных условиях еслиб его ктото грамотно переснял и без компьютерного вмешательства.даже на том же техническом уровне что и оригинальный фильм только с большим бюджетом- былобы супер
название НЕВЕРОЯТНО РАСПЛАВЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
ещё раз всем спасибо за участие.
кстати искал на английском языке сначала в гугле. через пару часов выкинуло мне фото афиш.вернее дошло что по афишам можно посмотреть.нашол похожую афишу. искал чтото типа HORROR FILMS POSTERS 80s , вобще  я и не знал что это 70 е . поэтому долго мучался так искал сначала в 80х. потом  как то случайно выкинуло мне картинку. дальше перевёл название  и нашол у нас. в рутрекере есть версия.там и скачал. качество хорошее.но не двд. ави с двд.
http://sh.uploads.ru/rijRl.jpg
http://sh.uploads.ru/rijRl.jpg

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти хорор трэш фильм 80х или 90х


© 10bb.ru