Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите найти фмльм ‡Чужая сторона (1991)


помогите найти фмльм ‡Чужая сторона (1991)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мужик едет на похороны матери ,они совпадают с похоронами Брежнева-начинаются неприятности вьезд в город ограничен да и других проблем хватало-наверно 80-е годы -выпуск фильма

0

2

Смотрел последние новинки здесь и вам советую качество хорошее. Смотрел фильм 14+ я думаю что вам понравится качество.Смотрите на здоровья . Здесь найдёте последние новинки.

0

3

Поиск в сети:

помогите найти старый русский фильм

мужик ехал на похороны своей матери и в дороге его ждали одни неприятности. в итоге он приехал только только или даже опоздал на похороны (оконцовку точно не помню)

Взрослые фильмы: нашлось Фильм про странную поездку деревенского мужика в лимузине во время смерти Брежнева. "Чужая сторона".
Хотелось бы узнать, как называется фильм, который я попытаюсь описать.
Время создания, скорее всего, самый конец 80-х, расцвет "чернушного направления". А время действия - как раз ноябрь 1982 года. Сюжет:
В стране трехдневный траур в связи со смертью Брежнева, из-за похорон генсека столица "закрыта".
Главный герой, пожилой житель деревни вынужден добираться до Москвы на "попутках". Среди прочих, неожиданно ему попадается лимузин-"членовоз", в котором, развлекаясь, катается "золотая молодежь". "Хозяин" машины участвует в похоронных мероприятиях, а его сынок, набрав друзей, эксплуатируют папину машину и папиного водителя. Мужика-главгероя подбирают "мажоры", видимо, из чувства превосходства, посмотри, деревня, как жить надо. На заднем сидении мажоры занимаются развратом, сын хозяина машины едет на переднем, рядом с водителем, пьет из горла виски, и говорит внезапному пасссажиру, бахвалясь: "узнает об этом папашка (о том что в его машине сынок с друзьями развратничает), и хватит папашку кондрашка!"

Вот примерно такое помнится. Как фильм называется? Возможно, что он снят на республиканской студии, чего-то в памяти знакомых актеров оттуда не мелькает...

П.С. Спрашиваю, не с целью найти кино и "отностальгировать" (такая чернуха не может нравиться), а скорее для того, чтобы лучше понять, кто из кинодеятелей "свою руку" приложил к процессу разрушения созидетельного ядра советского общества в этом конкретном случае.

название фильма? хелп.

СССР,мужик едет на похороны матери ,в аэропорту украдут паспорт,потом деньги ,добирается на перекладных, попадает в передряги ,потом вроде обостряется болезнь ,и, не успевает ...

0

4

Фильм называется:
Чужая сторона (1991)

Действие фильма разворачивается в ноябре 1982 года. Иван Чашкин, простой рабочий из сибирского поселка, получает телеграмму от сестры, что их мать, живущая в Подмосковье, при смерти. Иван выезжает в Москву. В этот же день умирает Брежнев. Накануне и в день похорон генсека въезд в Москву ограничивают, ужесточается паспортный режим. А у Ивана в дороге украли все деньги и документы. Теперь ему никак нельзя сталкиваться с милицией, а билет на поезд без паспорта не продают. Приходится искать обходные пути, прятаться от милиции, просить помощи. По дороге он сталкивается с самыми разными людьми. Кто-то помогает Ивану в его беде, кто-то равнодушно проходит мимо…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите найти фмльм ‡Чужая сторона (1991)


© 10bb.ru