Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Профессиональный журнал о спецэффектах в кино. Cinefex.


Профессиональный журнал о спецэффектах в кино. Cinefex.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Екатерина. Я представляю редакцию журнала Cinefex. Наш журнал заинтересован в Вас как в компании, которая создает продукт, о котором мы пишем, как в подписчике. Мы с интересом опубликуем Ваши статьи, выполненные в стиле мастер-класса или урока. Это интересно для наших читателей/подписчиков, а также может быть полезно для Вас. CINEFEX - русское издание американского специализированного журнала о спецэффектах в кино, передовых технологиях производства визуальных киноэффектов (комбинированные съемки, макеты, грим) и компьютерной графики, применяемых при съемках блокбастеров.
Главное отличие нашего издания - уникальность его содержания. Каждый номер – энциклопедия ценной информации о разных сферах творческого процесса для дизайнеров, аниматоров, художников, рекламщиков, режиссеров и продюсеров.
Обращаю Ваше внимание также и на то, что мы будем рады бесплатно разместить лого компании и краткую информацию о вашей компании на нашем сайте, пример можете посмотреть на http://www.cinefex.ru/subscribers/)

«Что требуется от нас?» – спросите Вы. Только 2 вещи: первое – стать нашим подписчиком, и второе – при Вашем желании информировать нас о Ваших громких проектах (возможны публикации)
Мы искренне надеемся на сотрудничество!

В данный момент идет подписка на 25 (апрель-май 2011) – 30 (февраль-март 2012) номера Cinefex.
Годовая подписка – 1500 рублей (самовывоз по адресу: Арбат, д. 10, 3 мин. от метро Арбатская)
Годовая подписка с доставкой по почте - 1980 рублей
Годовая подписка с курьерской доставкой - 2700 рублей

При оформлении подписки (счета) необходимо отправить ответное письмо. В теме письма укажите «Прошу подписать на Cinefex»
Подписку можно также оформить на сайте www.cinefex.ru
Жду вопросов! (если будут)
Благодарю за Ваше время!

Отредактировано CINEFEX (26-04-2011 17:40:23)

0

2

Вопрос? Я могу со ссылкой на ваш сайт, скопировать у вас кое какие материалы в поместить у себя на: http://film.topf.ru/
И ещё Екатерина, так просто совет, не регайтесь больше нигде под ником CINEFEX, если хотите раскрутить свой журнал или сайт на просторах рунета, поверьте я знаю о чём говорю. Индексы поисковых ботов будут указывать на ваш ник на различных сайтах, а не на ваш сайт. Хотя возможно у Вас другая задумка не мне судить, во всяком случае, удачи Вам в вашем деле.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Профессиональный журнал о спецэффектах в кино. Cinefex.


© 10bb.ru