Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » бошку разбиваю об стену,не могу вспомнить название к/ф


бошку разбиваю об стену,не могу вспомнить название к/ф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

крутили давненько,сюжет-война гражданская у америкосов,вояка ранен,его находит леопард,самка.выхаживает и не отпускает от себя.в итоге,чтоб сбежать он ее убивает.кажись по мотивам снято папы хэма.СКАЧАТЬ ИЛИ КУПИТЬ!!!но,главное-название??????

0

2

iГОРЬ написал(а):

его находит леопард,самка.выхаживает и не отпускает от себя

Это не когда у этой самки убили детёнышей и она выхаживала человека считая его своим детёнышем?

0

3

Режиссёр написал(а):

Это не когда у этой самки убили детёнышей и она выхаживала человека считая его своим детёнышем?

Нет,врезалась в память концовка-саунд-восточная музыка,на экране-спящий леопард,вокруг него сюжеты из восточной жизни.вроде как рисунок с ковра.Музыка-грустнейшая.

0

4

iГОРЬ написал(а):

концовка-саунд-восточная музыка

Не оч мало моментов. Можешь описать вот как здесь? http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=6813

0

5

Крутили его по СТС где-то в начале 2000-х.Фильм,точно помню,снят по мотивам рассказа или новеллы Эрнеста Хемингуэя.В скалистой местности США сражаются 2 отряда южан и северян.Южане атакуют,северяне с потерями отходят.Один из северян тяжело ранен и без памяти.Посчитав его убитым,отряд уходит.Через некоторое время боец приходит в себя,но встать не может.В этих местах обитает самка леопарда,это-ее территория.Она находит мужика,но не задирает его,а подумав начинает о нем заботиться.Зализывает раны,зубами за одежду перетаскивает его в свою скальную пещеру,носит часть своей добычи.Короче почти выходила мужика.И тут по многим нюансам становится понятно,что она в него влюблена.Он восстановил силы и подлечив раны пытается неоднократно уйти.Она ломает его карабин и ненавязчиво не дает уйти от нее.Он уже принимает участие в охоте,частично ведет себя как зверь,играя по ее правилам.И по концовке,все же решив уйти,вынужденно убивает ее,проткнув колом.Очень грустный и драматичный фильм.Шел он даже не полтора часа,а меньше.Мечтаю найти его и еще раз посмотреть.А в вопросах по мылу задал такой вопрос-мне быстро дали ответ-Страстная любовь.Набираю в тубе,а там жесткое извращенное порно,где негр трахает леопардиху.Сплошное разочарование.

0

6

iГОРЬ, ваша тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9101

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » бошку разбиваю об стену,не могу вспомнить название к/ф


© 10bb.ru