Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Не могу вспомнить название фильма


Не могу вспомнить название фильма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм. К сожалению не запомнила ни актеров снимавшихся в фильме, ни его названия. Даже содержание фильма уже практически не помню. Фильм отечественный.
Сюжет: Отец забирает своего маленького сына у бабушки с дедушкой, которые его сильно разбаловали и идет с ребенком в поход.

0

2

Знаю фильм с подобной тематикой, очень хороший фильм: Изо всех сил  / Over the Top

http://s1.uploads.ru/i/SHveD.jpg

Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, работает водителем грузовика и мечтает выиграть чемпионат мира по армреслингу, на который едет в Лас-Вегас. При этом ему нужно встретится и пообщаться с женой, лежащей в больнице в тяжелом состоянии; забрать любой ценой сына у тестя, который ни за что не хочет его отдавать и держит в охраняемом доме. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему преодолеть трудности в достижении цели.

0

3

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста название фильмв по описанию: На прогулке девушку и парня избили группа  людей. Парень умер сразу, а девушка попала в больницу. Там она умерла, но перед смертью прокляла обидчиков. Эти люди начали умирать по одному. В конце их осталось несколько (трое или четверо) и они нашли девушку. В конце фильма действие происходит в больнице и последний, оставшийся в живых выходит на рассвете из больницы, кричит, что у ведьмы ничего не получилось, садится в машину к какому-то старику. Машина отъезжает, и тут же на неё вылетает камаз, врезается в то место, где сидел этот человек. Старик выходит из машины и начинает говорить что-то про силу слов. То, что говорила девушка перед смертью было как-то связвно с луной. Помогите, пожалуйста, если кто-то узнал фильм

0

4

dzurt, перенес ваш запрос на новый форум: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=8935

0

5

Ksuhonchik
Ваш профиль с запросом перенесен сюда: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=8936#p25543

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Не могу вспомнить название фильма


© 10bb.ru