Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, пришел к банальной проблеме - не могу найти подходящий фильм, который подходит под мои требования.
Сам я люблю более медицинское кино или об проблемах людей обществе.
Вот то что я могу вспомнить из любимого:
Форрест Гамп, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Пианист, Легенда о пианисте, Пробуждение, Пиджак, Зодиак, Умница Уилл Хантинг, Господин Никто, Эффект бабочки, Достучаться до небес, Доброе утро, Вьетнам; Август Раш, Бенни и Джун, Джек, Без ума от любви, Американская история Х, Целитель Адамс, Таинственный лес, Психоаналитик, День восьмой, Опиум: Дневник сумасшедшей, Учитель на замену, Первобытный страх, Вы не знаете Джека, В диких условиях.

0

2

z0diac, привет. Вот перебирали фильмы. Может найдёшь  для себя что-то стоящее. http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=6584

0

3

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Долго искал по сети место, где можно было бы спросить совета.
Мне нужны кадры из фильмов - зарубежных ли, советско-российских ли значения не имеет, в которых были бы сцены следующего содержания:
падающая звезда (или нечто подобное), которая у порога домика в лесу превращается в девушку. Лица последней не видно, волосы желательно светлые (возможен капюшон либо другой головной убор);
встающее из-за деревьев густого леса солнце, лучи которого ползут опять-таки к уединенному домику в том же лесу (возможно на опушке или холме).
Помогите советом: если кто знает фильмы с такими сценами, напишите названия и режиссеров (если фильм иностранный, то желательно на, так сказать, языке страны производителя).
Буду вам весьма признателен за помощь.
С уваженьем.
Дата.
Подпись.

0



© 10bb.ru