Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите вспомнить фильм


помогите вспомнить фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Суть фильма в том, что к какому-то событию приводит череда событий и случайностей (кажется так). Там в фильме показывали что-то, потом говорили, что этого бы не случилось, если.. и отматывали назад. Не в прямом смысле отматывают события, а показывают что привело к этому. Что этой ситуации не было бы, если бы не случилась другая с другим человеком- незнакомые люди оказывали косвенное влияние на ситуации, происходящие с другими людьми.К сожалению, я не помню ничего конкретного, кроме одного - там девушка кажется с кем-то поругалась и выбежала из здания, а на улице чуть не попала (или ее сбили) под такси и это повлияло на человека, едущего в такси.
Фильм американский, скорее всего. Думаю, начала 00-х или конец 90-х.

Я вот помню только суть, больше ничего.. ни жанр, ни актеров.. но что-то современное
возможно, какая-то мелодрама или что-то близкое к ней)
..

0

2

Очень похоже "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пелтроу.

0

3

http://www.kinopoisk.ru/film/1978/

Скорее всего это 11:14

0

4

К сожалению, это не один из этих фильмов..(((
Там именно завязка в том, что события в жизни одного человека влияют на происходящее с другим и так по цепочке несколько человек.

0

5

Тема перенесена на новый форум: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=10566

0

6

А не ЭФФЕКТ БАБОЧКИ ли это случайно.там показывается несколько вариантов того что могло бы быть с группой людей еслиб они в детстве не накосячили. и разные варианты типа   еслиб они накосячили не сильно  или совсем сильно или вобще не накосячили. чтото они там взрывали по глупости.пиьтарду там или ещё чтото не помню.во всех случаях показано как бы там  оно повернулось в зависимости от того что они делали. девушка там тоже была. в одном из вариантов она становилась проституткой  в другом была успешной в треть ем ещё чтото. ну там описана группа людей.начиная с того как они в детстве косячат и с того момента.один из них вобще инвалидом типа стал. может оно?

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите вспомнить фильм


© 10bb.ru