Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » памагите пжалста найти фильм


памагите пжалста найти фильм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сюжет про 3 детей они родственики самую младшую девочку звали солнышко. пацан был оч умным он вроде всякие загадки быстро разгадывал. и ещё одна девочка ну лет 14-16  говорилось в фильме "когда она сматывала волосы лентой это означало что она что-то будет делать''  у них чтото случилось с родителями и они вынуждены были отправиться к какомуто дядьке он их возле магазина оставил а машину паставил на самые рельсы и ехал поезд и их чуть не убило

ну как-то так)

0

2

samiel, чьё производство фильма?

0

3

Подобный поиск:

скажите название фильма.

фильм показывали по стс 5 января. там родители 3 детей погибли. детям было: мальчику 12, старшей девочке14, а младшей незнаю, знаю что они ее звали солнышко. когда родители погибли детей отдали их дяде, а он хотел убить детей посадил детей в машину и приехал на рельсы, сам вылез из машины а детей закрыл. ехал поезд, но дети сделали какуюто штуку и из окна мошины передвинули пельсы и поезд поехал не на них. после этого детей отдали другому мужчине, но дядя детей убил его, детей отдали женщине этот убийца опять пытался убить и эту женщину но не вышло.. . ну я думою вы дальше поймете ато слишком долго писать=)

Как зывается фильм...?

Не помню, как называется фильм. Я помню, что там были дети: девочка подросток, мальчик подросток и маленькая девочка, которую зовут "Солнышко" (вроде) . У них дом сгорел. И родители пропали. А девочку вроде замуж выдать за кого-то мужчину хотели

0

4

Это:
Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (2004)

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » памагите пжалста найти фильм


© 10bb.ru