Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти мелодраму,комедию


Помогите найти мелодраму,комедию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актерский состав пытался найти но не удается ( конечно память может подводить но думал что там играет Рон Ливингстон , но у него в фильмографии ничего похожего не нашел.
Итак описание фильма. фильм не старый после 2000 года .
действие фильма происходит в США.
Начинается в метро , парень видим пьяную девушку и решает что надо её доставить до дома , хотя очень сильно спешит , на свидание в слепую , его родственница хочет его познакомить с очаровательной девушкой. в итоге обьездив много домов , находит её  , дом с дворецким , дворецкий платит за такси так как это не в первой у данной девушки , потом они еще несколько раз встречаются и девушка проводит его по тому же маршруту как она встречал с её бывшим который погиб , точно помню что была сцена как она играет на рояле (или фортепиано) где её слушает народ и она этого парня попросила подарить розы , он роняет все кроме 1 и дарит ей 1 розу , точно так же как погибший близкий . Он думает что идет все хорошо , но вот в 1 прекрасный момент она говорит что давай напишем письма о наших чувствах , и закопаем их под каким то красивым деревом в парке, которое является достопримечательностью , а ровно через год прочтем их , так как сейчас она не готова рассказать ему почему она не может продолжить с ним встречаться , когда она приходит что бы прочитать его письмо , она приходит не ровно через год , а чуть позже , она узнает что старое дерево сгорело , после удара молнией , а этот парень посадил почти такое же новое дерево что бы их встреча состоялась . Она ему в письме кстати рассказывает почему она не смогла с ним дальше встречаться , так как он напомнил ей бывшего парня который умер , да и он кстати тоже потерял родственника очень незадолго как повстречал её в метро первый раз .
Наконец он решает что они больше не встретятся и его родственница организовывает встречу в слепую с девушкой с которой не смог чуть больше года назад встретиться , так как пьяное тело пытался доставить до дома. Кстати это родственница если не изменяет мне память мать погибшего его родственника . Вот он приходит на встречу и видит ту самую девушку с которой он познакомился в начале фильма в метро . И кстати эта родственница знала эту девушку так как её умерший сын встречался именно с ней.

0

2

mamaev, тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=10427

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти мелодраму,комедию


© 10bb.ru