Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма.


Помогите вспомнить название фильма.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Ребята помогите вспомните название фильма.
Могу привести пример только одного эпизода:
Трое (2 пацана и девчонка) заходят в магазин с чемоданом бабла. Главный среди них видет акцию, где любое кофе строит 0,69$. Чувак берет кофе, но кассирша требует больше денег, т.к. он взял кофе не по акции, дальше происходит еще пара казусов в таком роде, то денег много.. В итоге, девчонка, которая была с ними берет пистолет и расстреливает девушку кассиршу. Потом приезжают копы и их главный встает за кассу....все.
Больше ничего не помню. Мне казалось, что это вильм Тарантино.
Помогите с названием)))) Кстати фильм какой-то староватый, аля 2000 года.

0

2

Я хорошо помню этот фильм но ни как не могу его отыскать.

0

3

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1995) с Джорджом Клуни, Квентин Тарантино похожий сюжет где они убивают продовца на кассе а потом поличейского, но их было двое и у них небыло сумки с баблом. А в том фильме что ты описываешь я помню точно что была обкуренная баба которая и застрелила касира по моему на бензоколонке. Будем искать.

0

4

Режиссёр написал(а):

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1995) с Джорджом Клуни, Квентин Тарантино похожий сюжет где они убивают продовца на кассе а потом поличейского, но их было двое и у них небыло сумки с баблом. А в том фильме что ты описываешь я помню точно что была обкуренная баба которая и застрелила касира по моему на бензоколонке. Будем искать.

Да именно) а главный чел, который достал эту кассиршу с кофе, был в цветном костюме, а другой, что с чемоданом денег, невысокий кудрявый. Ох я уже все перерыла, не могу найти(

0

5

Даня, ваша тема и аккунт перенесены: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=14530

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма.


© 10bb.ru