Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по сюжету. Это скорее мелодрама.


Помогите найти фильм по сюжету. Это скорее мелодрама.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти фильм по сюжету. Это скорее мелодрама. Он парень из богатой семьи, она обыкновенная девушка . Она понимала его всегда, они дружили долгие годы , он прожигает свою жизнь, она любит его. Звонят друг другу, встречаются как старые друзья. Потом у него умирает мама. Но суть фильма в том что когда он понимает что она смысл его жизни и они живут вместе и даже открывают кафе(мне так помнится) она погибает попадая под колеса авто

0

2

Наташа 2188, мне кажется это фильм Один День. с Энн Хетуэй, но могу и ошибаться(

0

3

Один день / One Day / 2011 /

http://s4.uploads.ru/BVH9Y.jpg

Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?

0

4

Тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=14532

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по сюжету. Это скорее мелодрама.


© 10bb.ru